ничевока• 02 октября 2017

А у вас выпадают волосы?

У меня уже нет! Мало того, на затылке и в височной области нарисовался симпатичный пушок) А помогло мне вото что. От стандартного волосопада, с которым я борюсь всегда в средине лета и в начале весны, спас меня препарат Биотин.

Я начала прием с капсул, сначала по одной (чуть больше месяца), потом по 2 капсулы в день. Так как передозировки биотина быть не может, а излишки выводятся с мочой, то я закрыла глаза на рекомендацию по применению.

Первые 2 недели ощущений ноль, вроде пью что-то, а ничего не чувствую...Никаких побочек не было. Решила увеличить дозировку до 2 капсул...

Первыми поперли ногти, да так, что мне приходилось их стричь каждые 3 дня. Твердыми как сталь они не стали, но рост был бешеный. Потом я заметила, что волосы не выпадают. Конечно они не могут не выпадать совсем, но я не видела их ни на подушке, ни на расческе, ни в душе. Когда допила баночку до конца отметила, что волосы отрасли приблизительно на 6 см!

КошкинДом• 02 октября 2017
Новая страна. Стресс , другая вода , питание .
Я чуть не осталась лысой . Помог .

klana5• 02 октября 2017
Ответ дляТихомандражная
В аптеках продают такой препарат?
это айхерб 8,5 дол за 100 таблеток.
1 таблетка в день.
Masja• 02 октября 2017
Ответ дляничевока
Ага, а попробуйте снимите гель-лак..... я когда ногти сняла, в ужасе была! Ногти, как бумага
Я наращиваю уже 18 лет) акрилом, сама себе. У меня с ногтями ничего нет. У мастеров я не давно уже не делю ногти лет 10 точно.
Masja• 02 октября 2017
Против пантенол не слышала! Надо почитать отзывы.
Viktoria_N• 02 октября 2017
Девочки, расскажите, пожалуйста, подробно, как применять пантенол. Сильные залысины, волосы лезут, расчесываюсь над унитазом! Даже тут тему поднимала, но никто толком ничего не подсказал
КошкинДом• 02 октября 2017
Ответ дляViktoria_N
Схем много , ещё орентируйтесь в зависимости от проблемы

http://med-look.ru/pantenol-dlya-volos-odno-sredst...
ОдинРазНадетое• 02 октября 2017
Ответ дляViktoria_N
Думала что только я одна так рассчёсываюсь...
Masja• 02 октября 2017
Ответ дляКошкинДом

Пантенол который против ожогов просто наносить на корни? Подскажите свой рецепт пожалуйста.
Viktoria_N• 02 октября 2017
Ответ дляКошкинДом

Спасибо большое, пошла мазать!

КошкинДом• 02 октября 2017
Ответ дляMasja
Я без дополнительных составляющих . У меня пена ( осталась с моря ) наношу на длину и на Корни . 40 минут под плёнку и смываю
Все на месте
Masja• 02 октября 2017
Ответ дляКошкинДом
Все на месте
Класс!!!! Спасибо огромное!!!! Тоже после моря стоит) завтра начну делать! А как часто можно делать маску? Два раза в неделю или перед каждым мытьем головы?
Аноним_1289• 02 октября 2017
Ответ дляВолшебная палочка
Принимала несколько курсов биотина в разных дозировках и разных производителей, но волосы выпадают со страшной силой, осталось примерно 1/3 того,что раньше было, хвост толщиною чуть ли не в мизинец
Вот собираюсь с духом сдавать анализы на гормоны щитовидки
Так что биотин далеко не панацея
Я вам завтра напишу, какие я анализы в Киеве сдавала при жутком выпадении волос
КошкинДом• 02 октября 2017
Ответ дляMasja
Я 1-2 раза в неделю в зависимости от лени .
Сейчас уже ттп стабильна , не выпадают так . Перепробовала и витамины и втирки и шампуни и щитовидку гормоны сдавала )
Удачи Вам )
annetta888• 02 октября 2017
У меня ужас ужасный с волосами
Куплю биотин
Пенять на зеркало• 03 октября 2017
Ответ дляНадежда наш компас
напишите мне тоже, пожалуйста
Гордая_птичка• 03 октября 2017
только начала пить Волвит.
Гармоны в норме, волосы страшно лезут.
Врач выписала препарат, который не в каждой аптеке есть - Приорин и Пилфуд втирать. еще не купила
Masja• 03 октября 2017
Ответ дляКошкинДом
Удачи Вам )
Спасибо!!!! Завтра буду делать!
Выступаю Я.• 03 октября 2017
Ответ дляЯ не тону
Прикольно. А я собираюсь попробовать миноксидил
Я теж збиралася, але передумала. Пишуть, що на міноксіділі за перший лиш рік - волосепад буде ще той. Буда два великих періоди, коли випаде майже усе волосся, до 1000 чи навіть більше в день.
Потім будуть ще волосепади, але менше. А саме гірше, що на відміні весь ефект втратиться і знову все посипеться. А При відновленні знову все по колу.
Я якраз, пару днів тому, як читала профільний форум і дуже під враженням. Дуже хотіла того міноксіділу, але протримаюся без нього.
Апрель Ивановна• 03 октября 2017
Ответ дляКошкинДом
Все на месте
какой вид нереальный ,, это вы где?

Viktoria_N• 03 октября 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
какой вид нереальный ,, это вы где?
Я тоже хотела спросить :-)
Мастер Класс• 03 октября 2017
)
КошкинДом• 03 октября 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
какой вид нереальный ,, это вы где?
Чехия .
Велика Америка
Your Nightmare• 09 октября 2017
Удалено администрацией...