В шоколаде• 02 октября 2017
Купила туфли, а они велики, что можно сделать?
Туфли больше примерно на 0,5 - 0,7 см. Нога вылетает, можно ли что-то с ними сделать и носить?
Спасибо за советы!)
В шоколаде
• 02 октября 2017
Может кто-то сталкивался.
Мастерская по ремонту обуви ничем не поможет?
Ацетилсалициловая кислота• 02 октября 2017
Ответ дляВ шоколаде
Может кто-то сталкивался.
я стельку подложила и все время удивляюсь как 0,3 мм может украсть целый размер
Не гоню• 02 октября 2017
Ответ дляВ шоколаде
Может кто-то сталкивался.
Подобрать хорошие стельки
Не гоню• 02 октября 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Вот и я об этом:)
СМСница• 02 октября 2017
Ответ дляВ шоколаде
Может кто-то сталкивался.
автор, я когда-то подкладывала губку для посуды (мягкую). попробуйте. мне помогло. туфли были бомбезные, но я из них вылетала. вата - не то, она, как камень будет там. а губка приобретает форму ваших пальцев.
В шоколаде
• 02 октября 2017
Ответ дляСМСница
Спасибо
Вы ее обрезали и вставляли в носок?
В шоколаде
• 02 октября 2017
Ответ дляparele
Зайдите в любой хороший обувной магазин и купите кожаные наклейки на задник.
Или силиконовые.
Я купила силиконовые штучки, но подложила их чуть выше пальцев-вылетают, а их на задник крепить нужно?
В шоколаде
• 02 октября 2017
Ответ дляparele
Есть под стопу, а есть на задник - они разной формы.
Мои под стопу, да? Завтра куплю под задник, если найду.
Сейчас вспомнила, в Интерьере когда-то покупала стельку, с одной стороны с фольгой, она плотная, ее попробую, но она то в сапоги предназначена)
В шоколаде
• 02 октября 2017
В шоколаде
• 02 октября 2017
Ответ дляРусская Богатырша
Дополнительную стельку и кожаный задник наклейте.
Спасибо!)
Девчонки ну Вы у меня мудрые!)
СМСница• 02 октября 2017
Ответ дляВ шоколаде
Вот те, которые купила.
Я конечно не понимаю как и куда их правильно крепить.
под стопу. на пятку они похожи по форме на пластырь. у меня были - не очень удобные. потому и подкладывала губку
В шоколаде
• 02 октября 2017
Ответ дляparele
Это под стопу, а Вам нужны на задник
Спасибо Вам огромное!)
Ответ дляВ шоколаде
Может кто-то сталкивался.
если без каблука, в мастерской меняют полнрстью подошву, уменьшая размер, я такой фокус с сапогами делала, не дешево, конечно) два года назал заплатила 300 или 350 грн. Но все равно довольна, сапоги до сих пор ношу, классньіе)