Аноним_1294• 03 октября 2017

Удаление родинок под волосами головы

Здравствуйте! Была у дерматолога, сказал обратиться к хирургу, для удаления родинок на волосяничтой части головы методом иссечения! До этого удалила на спине лазером, не страшно, все нормально зажило! Но вот на голове и скальпелем боюсь! Кто сталкивался, ростут ли на том месте после волосы? Нет ли лысин и больно ли все это?) спасибо!
Оч@ров@Шк@• 03 октября 2017
Сходите к дерматологу -онкологу,а не просто к косметологу и вам там скажут надо ли удалять и можно ли их вообще удалять

автор Аноним_1294 • 03 октября 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
Я у такого врача и была. Сказал, что родинки хорошие, но из за места расположения и частого травматизма при расчесывании нужно удалить. Да и под солнцем голова постоянно ведь(
бибизяна• 03 октября 2017
Каким скальпелем?Все делается электроножом,под анестезией лидокаином,место выбривается,волосы потом отрастут.Обратитесь в онкологию.Делов на 5-10 минут.
Курс капусты• 03 октября 2017
К онкологу сходите. К сведению - иссекают родинки не скальпелем
Машка-замарашка• 03 октября 2017
я удаляла 5-6-7 мм 1,5 месяца назад - никаких проблем, все зажило, не больно, электроножом. залысины не знаю - не видела, но думаю на рубце не будут волосы расти
Госпожа Белладонна• 03 октября 2017
Ответ длябибизяна
большая часть родинок подлежит только конусовидному иссечению скальпелем
ЛисАпедная• 03 октября 2017
Ответ длябибизяна
Не нужно брить!!!делаете такую прическу,чтоб родинки были на проделе.можно петлей убирать.
автор Аноним_1294 • 03 октября 2017
Ответ длябибизяна
Спасибо, туда и собираюсь. Просто пробиваюсь , чтоб залысины не осталось!)
Тут надолго• 03 октября 2017
Мне лазером удалили, воняет полезными волосами). Залысин не было.

бибизяна• 03 октября 2017
Ответ дляГоспожа Белладонна
Да что вы говорите!?
Госпожа Белладонна• 03 октября 2017
Ответ длябибизяна
Да что вы говорите!?
это не я говорю,а профессор кафедры онкологии
Петриківна• 03 октября 2017
На самом рубце волос не будет. Мне тоже нужно удалять, у меня на виске,все никак не решусь((
бибизяна• 03 октября 2017
Ответ дляНе буду
Ага,петлей и не брить,те,что в самой коже головы.
бибизяна• 03 октября 2017
Ответ дляГоспожа Белладонна
Говорить и делать-разные вещи.
Госпожа Белладонна• 03 октября 2017
Ответ длябибизяна
Говорить и делать-разные вещи.
он оперирует,при чем здесь только говорит
бибизяна• 03 октября 2017
Ответ дляГоспожа Белладонна
Да не вопрос.У него своя методика,у нас-своя.
Мальчун-задирун• 03 октября 2017
Ответ дляАноним_1294
Я удаляла, не брили, чуть состригли, залысины не замечаю, все нормально будет! я рада, что удалила, противная штука, и в парикмахерской дискомфортно - цепляют ее.
ДА да да• 03 октября 2017
У меня подруга тоже всё боялась-боялась
Видела свою родинку каждый день и не замечала, что она в три раза больше стала
В итоге, три года назад и шрама не было бы видно, а сейчас шрам такой, что не замажешь ничем
Так что, девочки, не бойтесь, а идите и быстро удаляйте
На Сечина 7 (клиника Калм) удаляют лучше всего. Я семь штук уже удалила. Даже следов нет.
Отчебучкина• 03 октября 2017
Делали лазером , сама процедура безболезненная, только обкалывание шприцом нужно немного потерпеть, 5 минут и готово, первое фото после операции, на втором- 3 месяца после