Аноним• 17 сентября 2012
У кого такое было? Подругу жалко, к врачу не хочет.
Подругу жалко, к врачу не хочет и плачит все время. У нее появилось много растяжек на животе и вся грудь в растяжках, вес при этом одинаковый. Также очень много (особенно) на груди красной сетки(капилярная или как-то другое название). Все это очень быстро появилось, и с каждым днем все больше. Плюс к этому большие задержки месячных, до 6 мес. Мне самой аж страшно(
Что это может быть? Может у кото-то было такое? Спасибо.
Аноним
• 17 сентября 2012
Ответ дляtkoles
Да, и еще забыла, из-за щитовитки могут быть проблемы с растяжками...теже гормоны
ПАГ - это что и где?
Аноним• 18 сентября 2012
Ответ дляАноним
Радикальные меры иногда тоже помогают... встряхните ее: прогуляйтесь на кладбище. Может она поймет, что не стоит стесняться, когда речь идет о здоровье...
Готова ловить тапки.
поддерживаю!!!