Аноним• 17 сентября 2012
У кого такое было? Подругу жалко, к врачу не хочет.
Подругу жалко, к врачу не хочет и плачит все время. У нее появилось много растяжек на животе и вся грудь в растяжках, вес при этом одинаковый. Также очень много (особенно) на груди красной сетки(капилярная или как-то другое название). Все это очень быстро появилось, и с каждым днем все больше. Плюс к этому большие задержки месячных, до 6 мес. Мне самой аж страшно(
Что это может быть? Может у кото-то было такое? Спасибо.
Аноним
• 17 сентября 2012
Ответ дляАноним
если вам жалко подругу-возьмите ее за руку и сходите вместе с ней
Это не такой человек, она стесняется.

Kasha Kasha• 17 сентября 2012
Звучит прям устрашающе.
Причём тут ’стеснятеся’!? Поддерживаю, берёте за руку и идёте к врачу!!!!
Должна же быть какая-то отвестенность перед собственным телом!
Аноним• 17 сентября 2012
Ответ дляАноним
Это не такой человек, она стесняется.

ну пусть дальше стесняется и усугубляет проблему только.
на расстоянии даже врачи диагнозы не ставят.
Аноним• 17 сентября 2012
Ответ дляАноним
Это не такой человек, она стесняется.

ну пусть и дальше плачет. отличное лекарство может быть поможет... получить еще мешки под глазами и красные глаза. Детский сад какой то.
Аноним• 17 сентября 2012
Радикальные меры иногда тоже помогают... встряхните ее: прогуляйтесь на кладбище. Может она поймет, что не стоит стесняться, когда речь идет о здоровье...
Готова ловить тапки.
Аноним
• 17 сентября 2012
Ответ дляАноним
избыточный вес присутсвует?
У нее вес всегда был такой как сейчас.
Аноним• 17 сентября 2012
Ответ дляАноним
вы вообще читали?
’вес одинаковый’ не означает, что он избыточный
Аноним• 17 сентября 2012
Ответ дляАноним
Готова ловить тапки.
Вот еще, тапочки самой нужны, зима однако на носу.
Аноним
• 17 сентября 2012
Ответ дляАноним
Готова ловить тапки.
Ее муж приводил под двери врача, и на этом был конец...
Аноним• 17 сентября 2012
Врачи не кусаются(сама их не люблю)-сходите вместе...лучше к платному(очередей нет-отношение хорошее,да и специалисты работают).
Аноним• 17 сентября 2012
Ее надо ’выбить’ с этого плачущего состояния,переживаете-все организуйте(правда дело в деньгах) и врача на дом или на роботу можно пригласить или знакомого найти.
Все в ваших руках.
Действуйте(слезы точно не помогут).
Все в ваших руках.
Действуйте(слезы точно не помогут).
Аноним
• 17 сентября 2012
Ответ дляinaka
Ей надо здать на гормоны- мне моя гинеколог вскользь говорила, что если растяжки и сетка появляетя- проблема с каким то гармоном, от етого и месячные не идут. И нельзя не личить- будет климакс, и тело испорченое
Климакс в 25?
Аноним
• 17 сентября 2012
Сейчас буду искать врача. Это нужен гинеколог или гинеколог-эндокринолог?
Аноним• 17 сентября 2012
гормональное. срочно к врачу - пока они еще красные, их можно убрать, а вот что месячных нет - так это бесплодием грозит и ранний климакс может быть и все, что угодно. дура Ваша подруга, не о том рыдает.
Аноним• 17 сентября 2012
Ответ дляАноним
Климакс в 25?
да когда угодно! могут быть и другие гормональные заболевания, кроме раннего климакса. да, лучше гинеколог-эндокринолог, но можно гинеколога отдельно, и эндокринолога после гинеколога и обычного терапевта - общие анализы тоже сдать.
Аноним• 17 сентября 2012
Ответ дляАноним
лучше гинеколог-эндокринолог. если в Киеве - могу посоветовать.
Аноним• 17 сентября 2012
У меня папа тоже боялся к врачу идти,а сейчас стоит вопрос ногу оставлять или ампутировать.Когда-то поранился и дома лечили рану,и после того как ногу разнесло, и она стала фиолетовой,тоже было страшно идти,пока мама не начала плакать и умолять его поехать в больницу.А в больницу приехали температура 42,и капельницы организм не принимает рвота начинается,а сегодня сделали операцию,звонит мне и говроит-’Мне пол ноги разворотили’,жутко- и мне жутко,а могло быть иначе.Дай Бог чтобы ногу не ампутировали.А диагноз-сахарный диабет 2-го типа.Так что хватайте свою подругу,связывайте,пакуйте в мешок,успокоительное дайте,и бегом в больницу.
Аноним
• 17 сентября 2012
Ответ дляАноним
Нужен в Харькове!
тут всеже проблемма скорее всего в гормонах и более вероятно, что перемена в яичниках или надпочечники, что все же взаимосвязано)))...без врача тут никак. Пусть идет в ПАГ там очень хорошие специалисты.
возможен даже синдром Кушинга, во время которого нарушается работа надпочечников...подумайте, обоснуйте ей...что ранее обращение к врачу всегда помогает вовремя остановить причину...
Аноним
• 17 сентября 2012
Ответ дляtkoles
ПАГ это что?