Любви вам!• 03 октября 2017
Какого цвета шторы купить( фото кухни внутри)
Девчонки посоветуйте плиз)) кухня Айвори , стены венецианка беж, пол плитка беж. Вообщем все в бежевых тонах. Хотелось, что бы шторы оттенили немного мой прощет...посоветуйте каким цветом выбрать шторы. P/s чехлы на стулья я тоже хотела бы под цвет штор)
Настенные трусы.• 03 октября 2017
Ой, нет. красные, а тем более марсала - это будет жуть.
Мне кажется действительно олива или что-то сиреневое.
Любви вам!
• 03 октября 2017
Ответ дляШмоточницаца
А мне цвета графит или дым просится
Вот и мне графит или серый ну или бирюза.
Парасюха• 03 октября 2017
Ответ дляЛюбви вам!
если бы был хай тэк или минимализм, а так .....
Молчунья• 03 октября 2017
у мене кухня похожа до вашої, я брала батист туль кольору молочного і троянди молочний шоколад
Молчунья• 03 октября 2017
абрикос буде зі стінами зливатись, венеціанка має структуру цікаву вона міняє колір в залежності від того як світло падає, як на мене то ще шось до коричневих віддтінків
Мне кажется, вам больше подойдут кофейные, светлокоричневые, бежевые или даже графитовые шторы и молочный тюль. Для примера, вариант 1:
Вариант 2:
В вашем случае, так как за окном балкон, главное не затемнить комнату. Тем более, что напротив ваших окон нет окон соседей. Так что шторы и тюль будут выполнять чисто декоративную функцию. Сделают кухню более домашней и уютной )
Вариант 2: