А я с косою• 03 октября 2017
Ваша любимая помада
Девочки какая Ваша любимая помада для губ ??? Чтобы не подчеркивала шелушения и хорошо увлажняла. Спасибо
Нифига_ни_ни• 03 октября 2017
Nivea - Базовый уход.
Гигиеническая.
Никакие дорогущие и модные из аптечных серий - туфта...
Гигиеническая.
Ля-ля-ля• 03 октября 2017
Люмине ,с ней если регулярно пользуюсь вообще не обветриваются губы.Много чего перепробовала
Гигиенишвили• 03 октября 2017
Матовые голден Роуз, но наносить надо на бальзам( у меня блистекс- норм)
РокерША• 03 октября 2017
Ответ дляГигиенишвили
автор питає, за помаду щоб зволожувала добре, чого не зробить ваша матова...