Любавишна• 03 октября 2017
Больше секса=больше денег...?
Доброй ночи дорогие советчицы. Попалось на глаза как-то такое утверждение, что мол если у мужа с женой классный наполняющий секс, то муж готов в жизни на подвиги и хорошо зарабатывает. Поделитесь, это правда?
Отчебучкина• 03 октября 2017
нет
мой муж чикает каждые день по два три раза,писюн каменный
зарабатывает с гулькин х
Оябунчик• 03 октября 2017
Тоже слышала это от одного мужчины.. что когда много секаса было- деньги рекой текли. Именно с женой. Как-то так. А точнее- если жена дает- денег будет много.
Слабый пол• 03 октября 2017
Ответ дляОтчебучкина
нет
зарабатывает с гулькин х
Тётушка Лошадь• 04 октября 2017
Ответ дляОябунчик
похоже мой бывший тоже такое слышал, только секас, работать некогда
Любавишна
• 04 октября 2017
Ответ дляОтчебучкина
нет
зарабатывает с гулькин х
Цитата:
нет мой муж чикает каждые день по два три раза,писюн каменный зарабатывает с гулькин хЦитата:
у всех разные понятия про дулькин ...
путешествуете? отдыхаете? квартира машина дача?
и второе, важное, ВЫ сами радостно процессу отдаетесь?
Пусин Кукин• 04 октября 2017
Ответ дляОтчебучкина
нет
зарабатывает с гулькин х

Пусин Кукин• 04 октября 2017
Ответ дляОябунчик
Жена даёт-ещё и доплачивает)))за секс
Отчебучкина• 04 октября 2017
Ответ дляЛюбавишна
Цитата:
у всех разные понятия про дулькин ...
дык если б я не работала и приносила деньги в дом,и не родители)то фиг бы мы видели и море ,и машину.
Пока да с удвольствием отдаюсь но уже шевелится в голове мыслень кой когда,а шо я такое выбрала?
Любавишна
• 04 октября 2017
девченки
че смешного?
речь больше о нас
на сколько нам это по душе? настолько и деньжат прибавляется... во как
че смешного?
речь больше о нас
Иванка Бур• 04 октября 2017
Ответ дляОтчебучкина
нет
зарабатывает с гулькин х
где вы такому басяцкому жаргону учились?
Любавишна
• 04 октября 2017
наверное жены, которые обожают своих мужей и секс у них каждый раз как в первый раз, пошли уже заниматься сексом, а мы все же повыясняем, где деньги....
Оябунчик• 04 октября 2017
Ответ дляheroes3
навпаки, якраз бабло водиться в самотніх яким баби не дають.
Чистая правда!!!!!!!!
Ленивица-красавица• 04 октября 2017
если жена может наполнить мужчину то да.... Но обычно жены недовольные, злые и пустые уже...
Тётушка Лошадь• 04 октября 2017
Классный секс он тоже разный, или заскочил на часик домой, все успели и дальше работать, или с 7 вечера он уже готовится к сексу, а потом утром не поднимешь, ему еще секс, а тебе несчастной,через полчаса выходить, и доходы не особо отличаются)
Отчебучкина• 04 октября 2017
Ответ дляЛюбавишна
и сколько там того секс пол часа 15 минут ,а в остальное время как раз о деньгах и мысли.
Любавишна
• 04 октября 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
т.е пустота от злости и недовольства?
Хи хи, ну ну• 04 октября 2017
Не-а, был один секса немерено денег -0,сча секса мало -денег больше!
Ленивица-красавица• 04 октября 2017
Ответ дляЛюбавишна
т.е пустота от злости и недовольства?
не всегда. Посмотрите пару роликов на ютубе и будете в теме. Погуглите, что-то типа наполнение энергией, женственность, энергообмен.
Хи хи, ну ну• 04 октября 2017
Мужик должен понимать шо просто так секса не будет,либо забота ,либо плати - бесплатно только дают те кто себя не любит ,а отдаётся полностью и бесплатно ´по-любви´)) и очень несчастны...
Любавишна
• 04 октября 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
может Вы его больше любите
Любавишна
• 04 октября 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
ну вот Вы лично в это верите?
я уже гуглила, смотрела, но не горю я не горю, что ж теперь без денег жить...
Хи хи, ну ну• 04 октября 2017
Ответ дляЛюбавишна
может Вы его больше любите
Я вообще очень хладнокровна последние года 4 к мужскому полу,любовь у меня не на первом месте,я уже проходила эти розовые очки пару раз)
Бабка-ежика• 04 октября 2017
А у нас наоборот с мужем вышло. Больше денег -больше секса. Меня, наверное бабки возбуждают:)) Пока муж нищебродом был, все мне было не так - и целует не так, и член не такой и т.д. и т.п. А как только исчезла необходимость на продуктах экономить, толкаться в общественном транспорте по утрам, детям б.у.шные игрушки покупать - так и муж стал для меня альфа-самцом
Сижу дома теперь и жду не дождусь, когда любимый с работы придет меня совокуплять.
Любавишна
• 04 октября 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
я так понимаю речь идет о таком взрывном флаконе, где все в одном
любовь, уважение, восхищение, способность доверять
Любавишна
• 04 октября 2017
Ответ дляБабка-ежика
а как исчезла необходимость на продуктах экономить?
вопрос не про мужа а про Вас
помните свой переход эмоционального состояния с нищебродства до человеческого...
вопрос не про мужа а про Вас
Бабка-ежика• 04 октября 2017
Ответ дляЛюбавишна
тут все с критическими днями остались