Думы мои думы• 04 октября 2017
Зачем родители вдвоем приводят ребенка в школу/сад
Ладно там 1 сентября, ну ещё пару дней в 1 классе. Но уже октябрь, а они приходят снова вместе
Ответ дляBlack Umbrella
Мне все равно))) я о таком даже не задумывалась, но почему все хотят думать, что автор им завидует, - этого не понимаю
Разве тут есть чему завидовать? Если мужчина не пропускает родительских собраний и походов в поликлинику, значит у него много свободного времени, и значит он мало или вообще не зарабатывает. Тут впору пожалеть женщин. Хоья бывают исключения - богатые наследники, но это редко, наверное.
боже мой, у вас такая логика, мне аж становится плохо) про заработок мужа и свободное - нереально сильно

Black Umbrella• 04 октября 2017
Ответ дляНукка

А у вас диванный миллионер дома, да?
ЛолитаНеРазлита• 04 октября 2017
Ответ дляBlack Umbrella
та нууу
зависимость она и есть зависимость
люди любят на расстоянии даже, а тут не то что вмести жить, но еще и друг за другом бегать надо...
зависимость она и есть зависимость
если есть возможность людям быть вместе друг с дружкой максимальное количество времени (а ведь многие тут отписались, что они в таких ’набегах’ на сад по утрам успевают пообщаться, потому что потом дела-дела-дела), не вижу ничего плохого
кошкомышь• 04 октября 2017
Ответ дляBlack Umbrella
Так это одни и те же.
я в декрете с младшим сыном. старшего в сад возит папа. я даже группы не знала несколько месяцев. но иногда когда по делам в городе с младшим и папа нас подхватывает, едем забирать старшего с группы. могу я выйти а может папа. Никогда не возникало мысли у меня сказать мужу - пойдем со мной. Зачем? Каждый день водит его, зачем со мной идти в группу, ну зачем. Мы прекрасно выйдем и дойдем до машины, а вечером папа ему как закон читает на ночь главами в захлеб книги, рассказывает о континентах, явлениях) я слышу это с другой комнаты и очень приятно мне это. Папа его укладывает. Не считаю проявления любви - сделать движняк в раздевалке, для меня это вообще непонятно)
ЛолитаНеРазлита• 04 октября 2017
Ответ дляBlack Umbrella
А у вас диванный миллионер дома, да?
так вы про смешно в отношении моего начальника не отписались)
Black Umbrella• 04 октября 2017
Ответ длякошкомышь
Примерно так же. Но тут еще есть и обратная точка зрения. Если муж такой вот зависимой женщины перестанет за ней ходит по пятам, то она себя будет чувствовать несчастной. То есть необязательно развод, а просто изменение уклада.
Ответ дляBlack Umbrella
ну тут все пишут, что кто не водит - несчастные одинокие женщины, и завидут тем, кто водит
вот я и усомнилась, может действительно мне топать за ними... хотя нет, дурная идея ))))))
Есть разные женщины и среди них и счастливые и нет, не зависимо от того вместе с мужем они ходят или нет.
И доход папы от походов вместе не зависит:)))))
Black Umbrella• 04 октября 2017
Ответ дляНукка
нет, и я, и муж - оба хорошо зарабатываем, и вместе ходим на собрание в школу
ваши шаблоны не разорвались?
Я вам, конечно же, верю. )) Айтишники? А чего сейчас не работаете? На собрание собираетесь?
ЛолитаНеРазлита• 04 октября 2017
Ответ дляBlack Umbrella
а могут быть слияние двух зависимых людей
усе, им на общественность наплевать)))
ЛолитаНеРазлита• 04 октября 2017
Ответ дляНукка
айтишники? а вы без шаблонов мыслить умеете?
браво!
Black Umbrella• 04 октября 2017
Ответ дляКирикова
Зависит даже очень. А по поводу независимо или нет - ну тут пишут, что это счастливые семьи. А кто не ходит друг за другом - несчастные и всем завидуют.
Black Umbrella• 04 октября 2017
Ответ дляНукка
Я написала самый очевидный в рамках советчицы вариант.
Black Umbrella• 04 октября 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
усе, им на общественность наплевать)))
любая зависимость - это плохо
ну или как вариант - на необитаемый остров
тогда уж точно никуда друг от друга не деться
ЛолитаНеРазлита• 04 октября 2017
Ответ дляBlack Umbrella
любая зависимость - это плохо
ох, мечта!)))))))))
ЛолитаНеРазлита• 04 октября 2017
Ответ дляBlack Umbrella
любая зависимость - это плохо
пы.сы. так что смешного с начлаьником-то?
Black Umbrella• 04 октября 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
я же вам ответила, где-то 1-2 страницы назад
ЛолитаНеРазлита• 04 октября 2017
Ответ дляBlack Umbrella
пошла искать, сек
Не танцую- но пою• 04 октября 2017
Что за бред, тоесть полноценно интересующийся ребенком отец- значит мало зарабатывает, как жаль таких
продолжайте себя утешать

ЛолитаНеРазлита• 04 октября 2017
Ответ дляBlack Umbrella
ситуация выдуманная как минимум в одном из трех фактов:
- гуляет в обед на площадке
- прилично зарабатывает
- начальник коллектива
Это взаимоисключающие понятия. Ни один коллектив не будет работать автономно от начальства в бизнес-время (не разово, а постоянно). Ни один бизнесмен не будет тратить время на прогулки с ребенком в ущерб делам по работе, для этого у него есть жена, мама, няня. Если у бизнесмена куча свободного времени, то он зарабатывает прилично в рамках средней заработной платы, потому что для того, чтобы заработать больше - надо пахать, а не по кружкам деток водить. )))
- гуляет в обед на площадке
- прилично зарабатывает
- начальник коллектива
не поверите, но у нас так
коллектив работает отдельно - ежедневно пишем план, что сделали
отец ’продвинутый’ - сам на развивалки водит даже))) и в бассейн - в обед))))))))
Black Umbrella• 04 октября 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
продолжайте себя утешать

а тот, кто не ходит за женой по пятам - не полноценно интересующийся отец? )))
а утешение в чем? кто-то разве страдает от того, что ваши миллионеры, гуляющие за вами по пятам, отличные отцы?
Да мы (несчастные одинокие женщины) просто завидуем!
Black Umbrella• 04 октября 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
не поверите, но у нас так
тут угадали )
Перемелица• 04 октября 2017
Ответ дляBlack Umbrella
У нас это было разово - первый день пришли вместе в новую группу, тыкнула на название, этаж, познакомила с воспитателем. На этом все. ) Дальше они справляются сами, и я безмерно этому рада. Есть теперь время с утра поспать лишний часок.
У нас нюанс есть: мы едем на моей машине ибо она лучше чем его и там автокресла. Потом я на ней домой. Ему же пришлось бы возвращаться и ехать на работу маршруткой ибо его машина там. Но когда я болею то выхода нет.
Black Umbrella• 04 октября 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
не верьте, че уж)))
Ага. )
Вопросы с поставщиками, партнерами, клиентами, косяками, налоговой, инстанциями он в бассейне решает? ) Или тоже все на плечах коллектива? Документы кто подписывает? Делегировал финансовую подпись заму? А с банком кто? А с арендодателями? Кто и когда занимается этими вопросами, если у начальника бассейн, прогулка и собрание? Или у вас волшебный бизнес, которого не касаются эти все момент?
ЛолитаНеРазлита• 04 октября 2017
Ответ дляBlack Umbrella
Ага. )
1. Поставщиков, партнеров НЕТ
2. Направление работы не скажу... будете удивлены. намекну - связано с Гэ..... )))))))))) какахами
3. Арендой (оплатой) занимается зам
4. в банк ездит в свободное время (ну или на это время бассейн не планирует)
3. Арендой (оплатой) занимается зам