Думы мои думы• 04 октября 2017
Зачем родители вдвоем приводят ребенка в школу/сад
Ладно там 1 сентября, ну ещё пару дней в 1 классе. Но уже октябрь, а они приходят снова вместе
ЖаннаНеАгузарова• 04 октября 2017
Ответ дляСнежнакомка
Так тему на 15 страниц развили!
Я теперь буду за каждым своим действием следить - а вдруг это кого-то дико удивляет!?
Признаюсь, что в плохом настроении меня тоже бесят картины, когда счастливая семья, а у меня ее нет!
Но в нормальном состоянии я умею спокойно реагировать, а за подругу, например, порадоваться, если всё ОК. Тем более, редко это щас бывает. Почти в каждой семье ’не всё в шоколаде’.
ЖаннаНеАгузарова• 04 октября 2017
Ответ дляСнежнакомка
Как страшно жить.
Мы с мужем раньше часто заводили вместе ребенка в сад, и забирали вместе - т.к. работаем на одном предприятии, вместе ездили на работу.
Даже не думала, что это кого-то может интересовать и озадачивать
И всё вспоминаю ту тему, где сестра пьет кофе с молоком. Сестре завидать - жесть.
Зашла на 5минут• 05 октября 2017
Я с мужем вместе отвожу ребенка в садик,потом вместе едим на работу.Я считаю,это нормально,когда мама и папа ведут ребенка в школу/сад.
Думы мои думы
• 08 октября 2017
Ответ дляНукка
до этой темы я даже подумать не могла, что кто-то обращает внимание на такие вещи
чудные люди
Да ладно?!! Вы сидите на кидстаффе и не можете подумать, что люди обращают внимание на ТАКИЕ вещи?!