ЯсноВидящая• 04 октября 2017
Модный приговор на свадьбу. Ядовитые комменты тоже приветствуются))
Девочки, понимаю, что холод холоднючий, но выбрала вот такое платье. К нему, идут еще тоненькие бретели, но без них мне нравится больше. Для ресторана, думаю, проблем с платьем нет.
Вопрос в том, что до ресторана мы будем в рагсе, потом едем на прогулку.
Не знаю, что надеть сверху... Есть черная шубка коротенькая. Не рано? Есть еще пальто красное, но оно тоненькое, и шлейф, мне кажется не красиво будет висеть...
Какую обувь под него? Красные лодочки или может замшевые черные сапожки чулки? С голыми плечами сапоги, наверно, не очень?
Красные лодочки с шубой не панельно как-то ???
И мне не оч нравится это платье для рагса.
Осталось немного, чтобы переиграть детали. Что думаете? желательно констуктивные комментарии
Шумелка Мышь• 04 октября 2017
Да платье как платье, все равно на ваши лодочки и сапоги никто смотреть не будет, вы же не невеста
Почемучечка• 04 октября 2017
Мне кажется оно не подходит для такой погоды ну никак. Понятно что свадьба. Но очень уж легкое. Красивое конечно, сказать ничего не могу. Но не катит оно. Или в ресторане одеть туфли. Красное пальто совсем никуда. Я бы такое не одела, честно. Притом что невеста то не вы действительно. Придет лето, оденете его на другое мероприятие.
Чебуратор• 04 октября 2017
Шубку однозначно одевать. Давно уже не рано!
Но красные туфли??? Почему красные???
Я бы одела серебристые туфли на высоком каблуке, а для танцев припасла бы черные лодочки на каблуке поменьше
Но красные туфли??? Почему красные???
ЯсноВидящая
• 04 октября 2017
Ответ дляЧебуратор
Но красные туфли??? Почему красные???
Спасибо за конструктив
красные есть, черные мрачно будет.
Есть серые только другого плана. Ща..
красные есть, черные мрачно будет. Есть серые только другого плана. Ща..
Ленивица-красавица• 04 октября 2017
Синее платье на свадьбу ?Тонкое на холодную осень.Красное к синему?Вот все как-то не так..
Прикуси Язык• 04 октября 2017
шуба, летнее платье и замшевые сапоги или красные лодочки в одном наборе жесть!
если это платье то только туфли черные или синие.
а на счет верха на летнее платье даже не знаю, может приталенный пиджак в тон....
Marina Uspeh• 04 октября 2017
Думаю, шубку надеть будет самое то и какие-то не высокие ботильоны, а внутри переобуетесь в туфли)
Майор Медуза• 04 октября 2017
Ответ дляMarina Uspeh
Ботильоны ей ноги обрежут, будет кпк ани лорак
Налетчица Муся• 04 октября 2017
Платье красивое! Вот только красота его затеряется , потому что оно не по погоде и не по сезону! Но если Вы так уж сильно хотите идти в этом платье, то я бы однозначно одела черные колготы, сапожки , Вашу черную шубку. А в ресторане сапожки сменила бы на туфельки и плечи прикрыла бы .
Бутербродница• 04 октября 2017
Автор, надо было в старпосте указать что Вы приглашены на свадьбу! Не Вы же невеста)
ЯсноВидящая
• 04 октября 2017
Ответ дляПышечка
Со всем согласна. Только что не так с синим? Я блондин
сливаться с платьем не буду
А насчет красных туфель -- поэтому я и здесь. Нравится красное с синим, но не вязалось в голове. Вот и спрашиваю.
сливаться с платьем не буду А насчет красных туфель -- поэтому я и здесь. Нравится красное с синим, но не вязалось в голове. Вот и спрашиваю.
AlenaIfinitis• 04 октября 2017
Ответ дляМозговая пилочка
Я бы черную косуху одела и туфли (только не красные)
супер вариант! я бы тоже так одела... шпильки черные и косуха
ЯсноВидящая
• 04 октября 2017
Бантик я, кстати, отпорола. Там теперь просто ленточка. Как поясок
Вот не совсем оно и летнее... Верх платья довольно таки плотный и тяжелый. А юбка хорошей длины.
Ответ дляЧебуратор
Но красные туфли??? Почему красные???
о! и я думала писать за туфли серебро.
красные туфли видимо имеются в наличии, но они не пляшут совершенно автор (( разве что с пальто, но в зале пальто снимите и ....
Сижу на стуле• 04 октября 2017
Красивое платье )
Думаю, не замерзнете. Шуба однозначно да, красные туфли почему бы и нет .
Хотя вместо шубы лучше была бы пелерина из меха, как невесты одевают. Поищите в прокатах, может, чёрная найдётся.
Госпожа Белладонна• 04 октября 2017
красные точно перебор
платье слишком летнее сапоги будут смешно смотреться
однозначно туфли и шубку можно накинуть если короткая
ЯсноВидящая
• 04 октября 2017
Ответ дляМозговая пилочка
Ммммм, мне нра.
Где косуху только взять....
Шиворот Навыворот• 04 октября 2017
шуба и темные лодочки. можно и серебро, но не тот вариант, который у вас есть, потемнее и без страз. но готовьте, что замерзнете.
Госпожа Белладонна• 04 октября 2017
Ответ дляЯсноВидящая
оденьте на себя с сапогами глянем!
Сижу на стуле• 04 октября 2017
Те серые туфли, что у вас - НЕТ! Стразики на платье, бусики на туфлях - перебор.
Госпожа Белладонна• 04 октября 2017
Ответ дляЯсноВидящая
От такие.
Но ходить в них... Ад...
не эти стразики и неудобные - в топку их
Госпожа Белладонна• 04 октября 2017
купите простое платье футляр под туфли или сапожки и не замерзнете и по погоде. а это платье оставьте на летний выход.