Кукусик• 04 октября 2017

Сколько вы готовы потратить на пуховик?

Девочки, хожу по рынкам и магазинам и не могу понять - то ли я отстала от жизни, то ли все уже давно в Европе, а я в Ж*пе.
Повсюду пуховики по 3-5 тысяч.
Как можно купить за столько, если у меня зарплата 3200 у мужа 4000 и двое детей еще???

Вот за сколько вы готовы купить пуховик?
Только реально! Я понимаю, что сейчас сюда придут те, кто носит только Канада Гус и всякие прочие Богнеры и Монклеры... Мне нужно понимать не одна ли я такая, хоть самооценку может немного повысить себе... :)))
Результат:
вже голосів: 337
119 (35.31%) 2000 - 3500 грн.
116 (34.42%) до 2000 грн.
58 (17.21%) 3500 - 5000 грн.
19 (5.64%) 5000 - 10000 грн.
19 (5.64%) посмотреть варианты
3 (0.89%) больше 10000 грн.
3 (0.89%) не ношу пуховики(только шубы, дубленки и т.д.)
Виннипуховна• 04 октября 2017
Я купила на МангоОутлете, сейчас он 29,99:
https://www.mangooutlet.com/es/mujer/abrigos-anora...
В живую выглядит лучше, чем на фото и чуть ярче.
Взяла на каждый день, для морозов тонковат, но я довольна как слон.
matyakaslova• 04 октября 2017
Ответ дляАноним_1292
а вы короткий или длинный брали? я мерзлячка, взяла длинный альпинтек и то в нем замерзаю(((
Да ладно , я при -25 с стоном ветре и снегопаде не обмёрзла .
В январе в Буковели.
Гага Газу• 04 октября 2017
в идеале в моих мечтах больше 2 тыс не отдала бы, но увы размер у меня хс и выбор сужается к одному пуховику из сотни, чтоб размер подошел
на модной касте постоянно распродажи зимней верхней одежды, можно вполне взять до 2тыс, оно конечно будет супер-молодежным и не очень презентабельным, но зато хоть что-то, в руках держала зимнее пальто Origa за 1800, качество норм, толстое, теплое, вернула потому что размер не подошел
а еще ведь украинских фабрик пальто много, всякие СП и распродажи, ищите и найдете!
_MadonnA_• 04 октября 2017
Ответ дляАноним_1292
я купила альпинтек и он теплый, за 99 у.е
весной его можно было купить за 60 дол
_MadonnA_• 04 октября 2017
Ответ дляGleva
Сорри за грубость, но чтоб не офигивать от цен, пуховик надо было покупать в конце зимы. Я купила за 70 в конце февраля, сейчас он 200
очень правильно
в сезон покупают извините только дураки
в конце зимы - сумасшедшие скидки, пуховики приличных брендов за 400 дол можно купить за 60-80
а джонсос бетси( вроде так) он стоит 200 в сезон , я купила за 25 дол ))))
Катька Пушкарева• 04 октября 2017
Удалено администрацией...
Алена-квитка• 04 октября 2017
А я купила пуховик London Fog на Амазоне. Классный, пух натуральный. Ещё и на этикетке написано, что пуховик водонепроницаемый. Первоначальная цена 245 долларов. Я купила за 55)))) радовалась жутко, т к отзывы хорошие...... пока он не приехал..... классный.... но и большеват и совсем не тот цвет......блииииннннн
Алена-квитка• 04 октября 2017
Заказывала бледно розово-лилово-беж)))) пудрой в общем. А пришёл серый.
Алена-квитка• 04 октября 2017
Вот где засада. И скидку ловить времени нет. Хорошо хоть S заказала. В М-ке утонула бы.
Парасюха• 04 октября 2017
Ответ дляДа будет так
Не больше 1000. Есть пальто до колен на пуху ношу очень редко в ооочень сильные морозы, ещё 5 лет назад оно стоило бешеные деньги на тот момент аж 1,5т
Всю зиму в парке с холофайбером хожу, стоят до 1000 они какие хош и короткие и длинные.
А где парку покупали?
66сезон666серия• 14 октября 2017
купила на польском сайте на сейле за 1200 грн. крутой, теплющий, зачем платить больше? ))