Кукусик• 04 октября 2017
Сколько вы готовы потратить на пуховик?
Девочки, хожу по рынкам и магазинам и не могу понять - то ли я отстала от жизни, то ли все уже давно в Европе, а я в Ж*пе.
Повсюду пуховики по 3-5 тысяч.
Как можно купить за столько, если у меня зарплата 3200 у мужа 4000 и двое детей еще???
Вот за сколько вы готовы купить пуховик?
Только реально! Я понимаю, что сейчас сюда придут те, кто носит только Канада Гус и всякие прочие Богнеры и Монклеры... Мне нужно понимать не одна ли я такая, хоть самооценку может немного повысить себе... :)))
Повсюду пуховики по 3-5 тысяч.
Результат:
вже голосів:
119 (35.31%)
2000 - 3500 грн.
116 (34.42%)
до 2000 грн.
58 (17.21%)
3500 - 5000 грн.
19 (5.64%)
5000 - 10000 грн.
19 (5.64%)
посмотреть варианты
3 (0.89%)
больше 10000 грн.
3 (0.89%)
не ношу пуховики(только шубы, дубленки и т.д.)
Кукусик
• 04 октября 2017
Ответ дляЯичница с беконом
в манго да, димесезон...я сегодня одела, тоже недавно на сейле задарма купила)))
мне нужно что-то теплое(( Мерзну сильно(
Русалка на ветвях• 04 октября 2017
За эти деньги (3-5тыс) - нормального пуха не будет... будет перо и вечная проблема с тем что он лезет... укого то сразу же после покупки, у кого то после первой стирки... лучше купить куртку-пальто на современном искусственном утеплителе.
Лично я давно отказалась от пуха, за 30тыс - не могу себе позволить... ношу пальто на тинсулейте и меховую куртку.
Кукусик
• 04 октября 2017
Ответ длядамаБезСобачки
до 1000 грн максимум. Не считаю нужным выкидывать на повседневную одежду больше. У меня есть еще пальто и термокуртка, пуховик просто на каждый день.
а реально что-то за 1000 грн. купить?
Поделитесь где такое можно найти?
Кукусик
• 04 октября 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
Да, я понимаю. Я сама смотрю на био-пух. Говорят, что это сейчас самый модный наполнитель))
Ответ дляКукусик
В конце зимы я уже начинаю думать как детей на море свозить, а не о пуховиках...
А вы молодец, если такая предусмотрительная...
А где брали, если не секрет?
Это я только такая советчица. Так сама редко делаю. Вот сейчас сижу без зимней обуви и я, и дочь.
Моего на сайте уже нет, но вот похожая, даже сейчас ее можно купить за 112 дол
дамаБезСобачки• 04 октября 2017
Ответ дляКукусик
а реально что-то за 1000 грн. купить?
Поделитесь где такое можно найти?
В основном ищу через СП.
В прошлом году купила парку нашего производства теплющую, отличного качества за 850 по-моему гривен.
В этом году хочу просто короткий пуховик (или куртку). Нашла Вконтакте за 480 грн., синтепон 100 и меховая подкладка.
Чавонадо• 04 октября 2017
Ответ дляКукусик
Ну и как он по толщине?
Я вот щупала - все какие-то как демисезонные...
Та же проблема,дочке ищу с весны,ничего подобрать не можем.Вот вчера пришла рассылка на польские магазины и только что на гудлукин прислали.Смотрю,но надо,чтоб и ей понравились.Времени не так уж и много,самое главное-тёплый,в нашем северном регионе еврозим не бывает,ну и цвет хочет только синий.
Кукусик
• 04 октября 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
Вот в Спортмастере такой 3700, написано до минус 25.
То за фирма? и наполнитель какой?
Все равно это более спортивный вариант, мне что-то более классическое нужно... на работу ходить
Колупалочка• 04 октября 2017
Как хорошо что я 3 года назад купила пуховик Саваж за 2 туши или около того..цены сейчас конечно ппц.В основном покупаю на ламоде,лебутик,модная каста.Там нормальные цены и вещи,обувь.Из Европы ждать ’год ’посылку не хочется,поэтому никогда за границей ничё не покупаю через инет.А в реальных магазинах и рынках да-цены почти космос.Аренду платят эти тц,рынки большую..
Кукусик
• 04 октября 2017
Ответ дляGleva
))) ну я уже прошляпила момент, теперь уже маемо шо маемо. Придется потратиться)
Злюка-закусюка• 04 октября 2017
Ответ дляКукусик
Я 2 года назад купила на тинсулейте. не впечатлил. я мерзла все равно.
Кукусик
• 04 октября 2017
Ответ длядамаБезСобачки
В основном ищу через СП.
Ну и как синтепон зимой?
Я мерзлячка, мне надо что-то потолще
Паспортный стол• 04 октября 2017
нормальные пуховики действительно от 5000 тыс, можно купить и дешевле, но будет г****
Злюка-закусюка• 04 октября 2017
Ответ дляКукусик
То за фирма? и наполнитель какой?
фирма Outventure, наполнитель пух. мне тоже на работу, но я особо не заморачиваюсь, лишь бы тепло. коламбия от 4800, но более менее 6600 грн.
Кукусик
• 04 октября 2017
Ответ дляКолупалочка
На Ламоде, кстати, не все дешевле. Я вот сравнивала - мужу рубашку Том Тейлор искала, так на Ламоде все по таким же ценам, как в магазине обычном.
Так что я им не доверяю.
Насчет Модной Касты много страшилок читала, что приезжает какой-то секонд или с бирками оборваными. Я имела ’счастье’ заказать мужу рюкзак через их Глобал Касту, так приехал весь грязный, хорошо, что отстирала.
Вот Лебутик не пробовала - ничего не скажу. Попробую сегодня поискать там что-то
Так что я им не доверяю.
Кукусик
• 04 октября 2017
Ответ дляДобротная
Удалено администрацией...
Какое-то название такое совсем китайщина - Хазизузи, Хайлисмузи)))))
Не прохожу мимо• 04 октября 2017
Ответ дляЧавонадо
Гудлукин говорят очень плохое качество пухов, я много отзывов видела люди жалеют что купили
Яичница с беконом• 04 октября 2017
Ответ дляКукусик
вот и я о том(((зара-манго это не на мороз
Кукусик
• 04 октября 2017
Ответ дляpaskovsk
вам какой размер нужен
Ой, нет. б/у однозначно не буду брать.
Уж лучше дороже, но новое.
Кукусик
• 04 октября 2017
Ответ дляПаспортный стол
Ну прям Г***?
Не расстраивайте меня((
дамаБезСобачки• 04 октября 2017
Ответ дляКукусик
Ну и как синтепон зимой?
Я мерзлячка, мне надо что-то потолще
там меховая подкладка еще, мне вполне подходит. В прошлом году парка была синтепон 200 и меховая подкладка, оооочень жарко было даже в морозы. В этом году решила взять потоньше слой утеплителя.
В любом случае на рынке пуховик за 3000 не купила бы никогда.
На польских сайтах дубленку из натуральной кожи, правда, короткую, можно до 2000 грн купить, а тут какой-то пуховик...
Кукусик
• 04 октября 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
Ой, нет. Про их этот Атвенчур слышала много плохих отзывов.
кураГАЛЯ• 04 октября 2017
Ответ дляНе прохожу мимо
Я летом на 38 его купила
Но долго мониторила
Можно ссылку вашей покупки.
Паспортный стол• 04 октября 2017
Ответ дляКукусик
Ну прям Г***?
Не расстраивайте меня((
ну да, это или спортивные, или базарные модели, в которых пол города ходит, или тонкие или с дрянным наполнителем
Пишу из собственного опыта, искала в прошлом году.