Борец за справедливость• 04 октября 2017
Девочки посеветуйте где вы заказываете фотокниги по хорошей цене?
Пишите название или номер тел. Может просто кто-то недавно мониторил где и качество нормальное и цена адекватная. Всем хорошего дня !!!
Рекламама• 04 октября 2017
здесь, у девушки заказывала, она проф. дизайнер и делает по индивидуальному заказу и дизайну
Cyfrolab
у них сайт есть, и там можно скачать инструментик для создания книг, прост в использовании. мне нравится. ну и книги разных вариантов от бюджетных до дорогих. print book будет попроще, дешевле, страницы как обложка глянцевого журнала. а photo book соответственно дороже и качественнее, на фото бумаге, с жесткой подложной под страницы.