ФсеСама• 1 час назад
Выпечка без муки, возможно ли это?
Задумалась, можно испечь что-то вкусное без муки?
Кіма кепка• 1 час назад
Ответ длявентиляторная
Яйце банан какао розпушувач
Омлет с какао и бананом?
Сало не люблю• 1 час назад
Можно даже не печь. Растолочь/замочить печеньку для базы и залить любым кремом.
Котя_люлю• 1 час назад
Я дочке ’запеканку’ делаю. Банан, яйцо и детский творожок, залить форму и на 25 минут при 180°
лаМпочка• 1 час назад
Ответ дляСало не люблю
А ’печенька’ без муки?
вентиляторная• 1 час назад
Ответ дляКіма кепка
Омлет с какао и бананом?
Вже тільки лінивий не знає цей рецепт. Ніякого омлету. Ви коли яйця в випічку кладете, у Вас скрізь омлет виходить?
Котя_люлю• 1 час назад
А еще ленивый рецет типа ’тирамису’ видели? Обмануть савоярди в кофе, засунуть в греческий йогурт и посыпать какао. Говорят вкусно, я пока не пробовала
вентиляторная• 1 час назад
Ответ дляЛЮБА
Ооооочень на любителя .
Люба, Ви мене вибачте, але я бачила Ваші шедеври, от вони точно дуже на любителя
Жена_КотораяСтена• 1 час назад
Так, можливо.
Павлова.
Меренговий рулет.
Крем брюле.
Суфле.
Макаронс.
Павлова.
Меренговий рулет.
Крем брюле.
Суфле.
Макаронс.
вентиляторная• 1 час назад
Ответ дляЛЮБА
Ой мне до таких высот как у вас явно не досягаемо ))) я же даже не спорю
Підтягуйтесь)
Не заздріть тьоті• 1 час назад
Есть еще сыроедные рецепты любых тортов, пирогов, хлеба. Смотря зачем вам это нужно
Яйцеголовая• 1 час назад
А какая цель? Разные же решения могут быть - то ли непереносимость глютена, то ли жёсткие ограничения по кбжу...
Сало не люблю• 1 час назад
Ответ длялаМпочка
А ’печенька’ без муки?
Какую выберете.
Вопрос же ’испечь без муки’ , а не вообще нельзя муку.
лаМпочка• 1 час назад
Ответ дляСало не люблю
Какую выберете.
Вопрос же ’ испеч ’
Цвірінь• 1 час назад
Ответ длявентиляторная
Яйце банан какао розпушувач
Робила колись раз - несмачно!
ВільнаНазавжди• 59 минут назад
Ответ дляКотя_люлю
Оно вкусное?
Котя_люлю• 50 минут назад
Ответ дляВільнаНазавжди
Оно вкусное?
Да, но важно взять спелый банан. Чтобы своей сладостью заменил сахар. Дочка часто просит, я тоже могу подесть, мне нравится
Тішуся неперетішуся• 32 минуты назад
Ответ длявентиляторная
Яйце банан какао розпушувач
Доречі я роблю такі кекси в мікрохвильовці дуже смачні , брала з собою на перекуси кого пригощала не вірять що немає цукру і муки.