Фифачка• 04 октября 2017
Кто покупал пуховик Clasna, как вам?
Напишите, пожалуйста, отзыв или порекомендуйте что-то еще.
ФрекенБок• 04 октября 2017
У меня есть пуховик Clasna. Ну, он как пальто с классическим силуэтом, длинный, с пояском. Я его очень редко надеваю, только когда в юбке и сапогах. Ни разу не стирала, только тряпочкой протирала. А сын пуховик Clasna три зимы относил. Качество хорошее, стирали очень много раз, пух-перо не лезли. Ткань сверху не протерлась, по швам нигде не порвалось, подкладка цела до сих пор. Но видно, конечно, что уже не новый. Забрала у него, бегаю в нем на балкон курить.
Накладная• 04 октября 2017
Отходила в пуховике этой фирмы лет 8! Если бы не застирала его(светло голубой цвет) то ходила и сейчас))) пух не лезет, ткань водооталкивающая, и при высыхании никаких разводов. Качество у этой фирмы на высоте
Четырёхсторонний скотч• 04 октября 2017
Миледи• 04 октября 2017
Ответ дляРепетиторша
И мне очень понравился пуховик етой фирмы, тоже интересует такой вопрос.
а где продают такой?
Фифачка
• 04 октября 2017
Ответ дляРепетиторша
Мне точно такой понравился, не будет он смотреться базарно?
Четырёхсторонний скотч• 04 октября 2017
Ответ дляФифачка
Сама не знаю.... Продают тут в продавалке.
ХдеЯсь?• 04 октября 2017
Ответ дляWINTERA
Хорошее качество у Clasna, тоже щупала на фабрике. Аналогичного качества ещё пуховики Towmy, только у них фасоны более молодежные.
Clasna действительно хорошая фабрика и ткань отличная,носятся хорошо и практически пух не лезет.У Towmy ткани хуже,особенно светлые,серые и с фиолетовым оттенком после снега или капель воды разводы остаются ужасные.Clasna однозначно лучше,у меня знакомая любит шутить’Тошнить,але ще можно носить’
Четырёхсторонний скотч• 15 октября 2017
Ответ дляПенек Возмездия
Купила сегодня на Троещине...пуховик супер
Дайте фото!!!
Я инженер, меряю от 1• 15 октября 2017
Ответ дляПенек Возмездия
И мне интересно