Лагшмивара• 04 октября 2017

Сегодня мне впервые в жизни было стыдно ...

Мой ребенок- подросток решил подзаработать на каникулах, клеить листовки... Я неработающая мама. Ребенок один, стараемся не обделять, одежда, развлечения, отдых с семьей. Как себя вести в подобной ситуации?
Забагаловка• 04 октября 2017
Гордиться трудолюбивым ребенком

Пятровна• 04 октября 2017
Радоваться! У Вас растет помощник и трудяга!
БезникаЯ• 04 октября 2017
А чего стыдного тут, автор? Вы чего?
ЛисАпедная• 04 октября 2017
А стыдно в каком месте?
carissimi• 04 октября 2017
Похвалить ребенка и гордиться! А это все ваши комплексы..
автор Лагшмивара • 04 октября 2017
Ответ дляБезникаЯ
А чего стыдного тут, автор? Вы чего?
Я не работаю и не приношу деньги
Физрукая• 04 октября 2017
С ума сойти. Радоваться нужно.
Зубная фея• 04 октября 2017
яжемать, у которой не получилось испортить ребенка)))
Дую ветер• 04 октября 2017
Чего стыдного? Что ваш ребенок решил работать?

автор Лагшмивара • 04 октября 2017
Ответ дляПятровна
Не рано ли? И отпускать ребенка по большому городу, как бы небезопасно
ПироженкА• 04 октября 2017
А вам не стыдно за эту тему? Впервые в жизни.....совестью вы ’не обделены’)))))
А ребенка не трогайте, если не хотите трутня сосущего.
Банка с бутылками• 04 октября 2017
В Европе дети с малых лет подрабатывают и никому не стыдно....у вас прекрасный ребёнок!!
автор Лагшмивара • 04 октября 2017
Ответ дляДую ветер
Ребенку чего- то не хватает... Все в меру, излишеств , конечно, нет
Нерадистка Кэт• 04 октября 2017
Ответ дляЛагшмивара
подросток понятие растяжимое - ему 12 или 15?
автор Лагшмивара • 04 октября 2017
Муж будет не в восторге, я полагаю
автор Лагшмивара • 04 октября 2017
Ответ дляНерадистка Кэт
Наизнанку• 04 октября 2017
Ответ дляЛагшмивара
Мы,что должны Вас уговаривать?
Вы родитель и принимайте решение.
А то и не работаю,и не знаю, стідно или нестідно.
Нерадистка Кэт• 04 октября 2017
Ответ дляЛагшмивара
рано по всему городу, считаю(
Леди Г• 04 октября 2017
Стыдно за ребенка или за себя?

Бывает и такое• 04 октября 2017
Ответ дляЛагшмивара
Это отличный шаг в жизни ребенка, не упустите его. Просто скажите ему какой он молодец, какой предприимчивый. Это поможет ему в жизни, главное не спугнуть это стремление, для мужчин это важно. А вам почему не выйти на работу?
Вареный лук• 04 октября 2017
А почему вы не работаете? Здоровье?
А по теме - гордиться надо, что не захребетника растите.
Но по всему городу в 12, может, и правда, рано...
ТаПрямТам• 04 октября 2017
Ответ дляВареный лук
А почему вы не работаете? Здоровье?
А что, если не работаешь то здоровье обязательно? Я вот тоже не работаю , бывший ЧП, сижу на шее мужа и пока не найду себе применение))
ТаПрямТам• 04 октября 2017
Не вижу ничего стыдного, вот может в вашем возрасте это стыдно, а для молодёжи нет постыдных работ , могут и листовки и в Макдональдсе и так далее , это нормально.
Gleva• 04 октября 2017
Почитайте книгу ’Богатый папа, бедный папа’
Вареный лук• 04 октября 2017
Ответ дляТаПрямТам
Хм. Нет. Не обязательно.
Но, если человеку стыдно, что он не приносит деньги в дом, вопрос, почему он этого не делает, вполне логичен. нет?
burun4ik• 04 октября 2017
Радуйтесь и гордитесь сыном. Все ваши чувства стыда - это ваши вавки в голове, лечите их.
Некоторые миллионеры наоборот своих детей пристраивают в пиццерии, курьерами и прочее - чтоб те научились работать и ценить деньги.
Дама с собачкой• 04 октября 2017
Ответ дляЛагшмивара
сын?
Ноу коммент• 04 октября 2017
а мне было бы стыдно что мама не работает, а не ребенок который старается и хочет подзаработать на свои доп траты.
Нерадистка Кэт• 04 октября 2017
Ответ дляТаПрямТам
честно, если бы моя 12-летняя дочь на холодных осенних каникулах раздавала по всему городу листовки, а я при этом сидела б в тепле дома с чайком на диване, мне бы было стыдно.
Дама с собачкой• 04 октября 2017
Ответ дляНоу коммент
а что тут стыдного? Решили двое взрослых, что один за домом и детьми следит, а второй всё оплачивает. Так что тут?
Почему мужикам не бывает стыдно, что они по хозяйству ничего не делают? От куда в головах такие комплексы, что если ты не работаешь, то никто?