Оно само купилось• 04 октября 2017
в третьем триместре решили пошалить гормоны, хочется убивать и плакать
Как вы спасались? Или это просто надо пережить?
Хочется плакать по-любому поводу. Эта вопиющая несправедливость на каждом шагу, блин. Вот сегодня идет девочка лет 6 с мамашей, на себя мамаша так одела легкую курточку, и ту растегнула. А девочка плетется в пуховике на 3 размера больше по колено, на ногах дутые штаны, на голове взрослая вязанная шапка огромная, которая постоянно сползает на глаза, девочка идет ее постоянно поправляет, плачет, что жарко, а та дура орет "закрой рот, щас у...бу".
Стою и плачу. Жалко малышку. Обидно, что я лично ничем помочь ей не могу. Ну подойду я к той дуре и скажу ей, что она дура. Что изменится? Она станет лучше к дочке относится? Нет.
Понимаю, что не мое дело, за своими детьми следить надо, но мне реально жалко того ребенка, на которого плевать родиетли. Рот закрой и все (
Оно само купилось
• 04 октября 2017
Ответ дляAnnLipa123
Шоколадку ешьте и магнеб6 мне прописывали
у меня и без шоколадки уже 10 кг прилипло ))) магне пропила
Колупалочка• 04 октября 2017
Гормоны третьего триместра - это сила))) две недели назад рыдала, прям истерика была, на тему того, что я загубила своему мужу жизнь, и у меня жизнь не интересная стала и вообще))
(если что - ребенок желанный, муж у меня хороший и меня любит)))
Реанимация• 04 октября 2017
У меня тоже третий триместр и гормоны шалят ого-го как
Плакать хочется очень часто, слезы наказываются постоянно и по любому поводу
Стараюсь держать себя в руках
Колупалочка• 04 октября 2017
Ответ дляРеанимация
Стараюсь держать себя в руках
нам на курсах по берменности говорили, что если хочется плакать - рыдайте. Мужья только пугаются)))
Оно само купилось
• 04 октября 2017
Ответ дляРеанимация
Стараюсь держать себя в руках
а я плачу от того, что я плачу, и жалко и грустно и сержусь

Реанимация• 04 октября 2017
Ответ дляКолупалочка
Иногда сдерживаться не получается и тогда пугается не только муж
AnnLipa123• 04 октября 2017
Ответ дляДюймовочка
Ну что делать. Терпеть и плакать. Я всю беременность рыдала. Такая сопливая была, ужас.
Ниф_ниф• 04 октября 2017
Стою и плачу. Жалко малышку. Обидно, что я лично ничем помочь ей не могу. Ну подойду я к той дуре и скажу ей, что она дура. Что изменится? Она станет лучше к дочке относится? Нет
вы слышите своего малыша и его чувства.
Запоминайте
Он( она ) будет жалеть, но при этодумать, что помочь не сможет.
Вы может е сказать - шапка сьехала, если с улыбкой и добром, может быть вас послушают.
И к ребенку , когда у него это проявится, вашему, относитесь с пониманием.
вы слышите своего малыша и его чувства.
Запоминайте
Страховщица• 04 октября 2017
ой, у меня то же самое )) я просто плачу 10 мин, и иду дальше, не заостряя внимания ))
но вот меня бесят всякие советники и их советы ))