Котенок аки рысь• 02 сентября 2013
Как вы смотритесь с мужем вместе?
Вот бывают такие пары, что женщина красавица, муж так себе, или мужчина хорош собой, а женщина никакая. А бывают такие пары где все под стать, мужчина и женщина одинаковы. Как у Вас?
Залатавая• 02 сентября 2013
хотите, что бы тут Вам кто то написал, что сама она никакая а мой муж красавец)?
Удачная• 02 сентября 2013
Я моложе, а муж на 18 лет старше. Я красивая и злая, а муж веселый и очень обаятельный. Я мелкая, а муж крупный.
Котенок аки рысь
• 02 сентября 2013
Ответ дляЗалатавая
ну например я. У меня муж очень и очень, а я так себе, фигура неплохая лицо третий сорт не брак. Я реально проигрываю мужу в харизме. Муж у меня такой что все головы сворачивают. И еще многие удивляются, как я такого подцепила, так сленг красоток, в которых мужья так себе.
Безберлоги.ру• 02 сентября 2013
нужно чтоб прилагалось обязательно фото пары, и голосование а сверху над фото мнение автора. Вы наверное действительно думаете, что кто-то про свою семью скажет что-то плохое?
Ананомчикус• 02 сентября 2013
Ответ дляУдачная
и Вы злая?я тоже)
Котенок аки рысь
• 02 сентября 2013
Ответ дляУдачная
представляю
Безникая• 02 сентября 2013
Ответ дляАнаномчикус
и Вы злая?я тоже)
Сейчас напишут, что у Вас нехватка секса.
Котенок аки рысь
• 02 сентября 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
нет но должен же быть здравый смысл... я например могу оценить себя критично. Это же не сложно. А причем тут семья и плохое, говорим о внешности.
Котенок аки рысь
• 02 сентября 2013
Ответ дляБезникая
у меня сейчас нехватка!!!
Залатавая• 02 сентября 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
так это Ваше мнение про мужа). Он считает себя красавчиком-и окружающие так думают. А Вы может и красавица, но мнения о себе так себе, вот и результат).
а вообще фото бы. Вам бы ответили кто есть кто)
Безникая• 02 сентября 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
представляю
И что Вы представляете? Жене 20 и мужу 38 , или жене 40 и мужу 58? Разные картинки получаются.
Котенок аки рысь
• 02 сентября 2013
Ответ дляЗалатавая
да нет я считаю себя очень даже ничего. Муж вообще не думает о красоте... ему по барабану, но девки всегда просто дурели от него. А я не вызывала таких пылких чувств в противоположной стати никогда.
Котенок аки рысь
• 02 сентября 2013
Ответ дляБезникая
все равно жена намного моложе... разница в возрасте сохраняется.
Белая и пушистая• 02 сентября 2013
если я буду расписывать, будет совсем не объективно.
кину фотку, можете написать свои мнения
интересно мнение со стороны
кину фотку, можете написать свои мнения
интересно мнение со стороны
Называйте меня Повелитель• 02 сентября 2013
Мне 21, мужу 30. Я худенькая. Он полный, крепкий, выше меня. Оба симпатичные. Смотримся на мой взгляд нормально)
(мой недостаток - длинный нос, а его - торчащий живот, а в остальном красавцы)))
Соня-сонятко• 02 сентября 2013
У меня муж старше меня на 15 лет, мне 27, ему 42. Он спортсмен, футболист, фигура закачаешься, а я пышечка после родов... надо убирать 15 кг... он то в шутку это говорит - колобочечек ты мой
А вот и наше фото свадебное
обычную фотосессию хочу на след. год и малый подрастет и я приведу себя в норму...
А вот и наше фото свадебное
Удачная• 02 сентября 2013
Ответ дляБезникая
Нет. Это у моего мужа нехватка.
Ответ дляБелая и пушистая
кину фотку, можете написать свои мнения
интересно мнение со стороны
кину фотку, можете написать свои мнения
интересно мнение со стороны
Вы красивее мужа)
извините, он какой национальности?
Очень и очень даже хороший опрос,а я отвечу про нас)))Он худыха,а я плотного телосложения,но в целом более менее гармонично сочитаемся,он меня выше на 10 см,так что-неплохо
Главное,чтобы глазёнки у обоих от любви горели,тогда и смотреться все будут,не важно с харизмой ты или без,худой или толстый
Светка-пипетка• 02 сентября 2013
Ответ дляБелая и пушистая
кину фотку, можете написать свои мнения
интересно мнение со стороны
кину фотку, можете написать свои мнения
интересно мнение со стороны
милая пара )))
Котенок аки рысь
• 02 сентября 2013
а вообще мы смотримся хорошо, муж 186 я 175, высокие, подтянутые, у меня красивая женская фигура, у мужа очень красивая мужская.
На лице мы очень похожи, как брат и сестра. 8 лет разницы. Вот вместе мы хорошо смотримся. Органично.
Белая и пушистая• 02 сентября 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Вы красивее мужа)
извините, он какой национальности?
как говорит, в нем много крови намешано, в т.ч. и татарская
Котенок аки рысь
• 02 сентября 2013
Ответ дляБелая и пушистая
кину фотку, можете написать свои мнения
интересно мнение со стороны
кину фотку, можете написать свои мнения
интересно мнение со стороны
вы хорошо смотритесь!
Ответ дляКотенок аки рысь
вы создали тему похвастаться?)
Котенок аки рысь
• 02 сентября 2013
Ответ дляСоня-сонятко
А вот и наше фото свадебное
вот вы красивее и моложе мужа, но фигур не видно.
Удачная• 02 сентября 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
Да и это не совсем гармонично смотрится, по крайней мере в нашем случае.