Котенок аки рысь• 02 сентября 2013
Как вы смотритесь с мужем вместе?
Вот бывают такие пары, что женщина красавица, муж так себе, или мужчина хорош собой, а женщина никакая. А бывают такие пары где все под стать, мужчина и женщина одинаковы. Как у Вас?
Белая и пушистая• 02 сентября 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
да мы такие...буйные!
это классно, все время эмоции бурлят)
Котенок аки рысь
• 02 сентября 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
а мне Вы наоборот кажетесь ярче мужа))
нет... просто я очень фотогигиенична, а муж наоборот ужасно на фото получается
Котенок аки рысь
• 02 сентября 2013
Ответ дляУдачная
Есть добрые люди которые, называют мужа дедушкой нашего 3-х летнего сына. Как следствие комплексы и отказ еще от одного ребенка, а я очень хочу девочку. Муж вообще не выглядит на свои года, просто я выгляжу на 15 лет из-за маленького роста и веса.
вот интересно на вас глянуть!
Котенок аки рысь
• 02 сентября 2013
Ответ для30helen30
Девочки, вот наша пара.
вы очень яркая девушка!!! Вот пример где жена ярче мужа.
Белая и пушистая• 02 сентября 2013
Ответ дляАнна Лев
ой, спасибо! дождалась комментария)))
да, наверное,все хорошие пары - гармоничны)
вот я вам тоже хотела написать, но как-то другие комменты в глаза бросились..
вы как-то на фотке за мужа спрятались, ну и, соответственно, муж как-то ярче и колоритнее вышел) может, потому что на первом плане, в вышиванке и лысый?:))
Соня-сонятко• 02 сентября 2013
Ответ дляАнна Лев
оййй, какая же приятная пара!) правда похожи!!
говорят мы с мужем тоже похожи, не так чтоь сильно.
но вообщем, интересно мнение общее!
Ой, вы шикарная пара )))
Белая и пушистая• 02 сентября 2013
Боже, что-то слишком много этих ’как-то’
слово-паразит, однако
Соня-сонятко• 02 сентября 2013
Ответ для270805
На звание красавцев не претендуем, но без лишней скромности замечу, что мы с мужем идеально друг другу подходим, очень похожи и дети похожи на нас обоих. С первых дней, как мы вместе, привыкли к вопросам о том, брат и сестра ли мы друг другу.
Хорошие )))
Котенок аки рысь
• 02 сентября 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
ну вот, а говорили, не будете фото выкладывать))
очень красивая пара)
да сейчас некоторые завоняют полностью эфир... думаю ладно, а то 6 страниц буду слушать что все придумано и тд...
Белая и пушистая• 02 сентября 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
очень даже милая беседа получилась
но пойду уже спать
Котенок аки рысь
• 02 сентября 2013
Ответ дляСоня-сонятко
Ой, вы шикарная пара )))
согласна, вот сижу и любуюсь, ну очень красивые! Муж яркий, у Ани более нежная и скромная внешность
Ответ дляБелая и пушистая
та мы тут честно говоря не собирались фоткаться. это мужа фоткали. а я рядом так сказать стояла))и пристала немного)))просто у меня сейчас только эта фотка есть, что выложить((
спасибо за комент!
Котенок аки рысь
• 02 сентября 2013
Ответ дляБелая и пушистая
очень даже милая беседа получилась
но пойду уже спать
ну и слава Богу!
Котенок аки рысь
• 02 сентября 2013
Ответ дляБелая и пушистая
очень даже милая беседа получилась
но пойду уже спать
спокойной ночи. Я тоже счас в душ и баиньки.
Белая и пушистая• 02 сентября 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
ну и слава Богу!
слава Богу, что беседа милая или что спать ухожу?
Котенок аки рысь
• 02 сентября 2013
Ответ дляБелая и пушистая
что беседа милая, а Вам спокойной ночи.
Белая и пушистая• 02 сентября 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
что беседа милая, а Вам спокойной ночи.
да я поняла:))))) Всем спокойной ночи!
Котенок аки рысь
• 02 сентября 2013
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
хотела включиться в разговор, а все спатки ))))Спокойной ноченьки
включайтесь, я только в душ!
Ответ дляКотенок аки рысь
спасибо девочки, честно говоря не могу сказать, что очень люблю прям внешность моего мужа. и с первого взгляда - не клюнула. просто люблю вообщем как-то)))) но все равно очень приятно слышать, что он яркий)))
Котенок аки рысь
• 02 сентября 2013
Ответ дляRosalie
Очень и очень даже хороший опрос,а я отвечу про нас)))Он худыха,а я плотного телосложения,но в целом более менее гармонично сочитаемся,он меня выше на 10 см,так что-неплохо
Главное,чтобы глазёнки у обоих от любви горели,тогда и смотреться все будут,не важно с харизмой ты или без,худой или толстый
вот это правильно про глазенки!!!
Котенок аки рысь
• 02 сентября 2013
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
а вообще если по теме, других получше нет фоток, есть такая наша
вы похожи, такие кругляшки на лицах!