Котенок аки рысь• 02 сентября 2013
Как вы смотритесь с мужем вместе?
Вот бывают такие пары, что женщина красавица, муж так себе, или мужчина хорош собой, а женщина никакая. А бывают такие пары где все под стать, мужчина и женщина одинаковы. Как у Вас?
Капитанша• 02 сентября 2013
Ответ дляundersky
Анечка, вы мне давно нравитесь, а у мужа вашего очень интересное лицо, мужской стержень просматривается... кто он ? кем работал и как попал в тюрьму? и не похож он на колобка, как вы мне писали в личке)
а где Анна писала,что муж в тюрьму попал???в личке писала???а вы это вынесли сюда???на всеобщее обозрение????вам там уже задали вопрос здоровы ли вы,у меня тоже возник этот вопрос...
КлараЦеткин• 02 сентября 2013
Ответ дляКапитанша
нет , Анна, писала это в советчице(про то что муж в тюрьме), не единожды, притом
Галябалована• 02 сентября 2013
Поросенка• 02 сентября 2013
Ответ дляundersky
а на хрена вы вынесли то что человек писал вам в личке. Сплетница
Ответ дляКапитанша
Аня писала об этом в темке про подарки, ничего я не выносила, а в личке - что он толстячок, чего по фото не видно
Деловитая• 02 сентября 2013
Ответ дляАнонимарик
вот мы)похожи?
не похожи, но хорошо смотритесь в паре) оба очень симпатичные)
Посмотрела все фото, то без обид, самая красивая пара АннаЛев с мужем. Остальные без особой ’харизмы’. И даже муж автора... но, то что он Вам так нравится - это очень хорошо, любите друг друга долго-долго и живите в согласии
у нас пара: муж 190см, я 156см. У меня красивое лицо, шикарные волосы, хорошая грудь, но рост подкачал((( у мужа лицо обычное, есть лишний вес, но красивые ноги и самое главное без залысин (ничего против лысых мужчин не имею, но как объект желания их не воспринимаю, хоть пусть и Брюс Уилис будет))). Не знаю как мы смотримся, мне, если честно, все равно, как нас видят окружающие))) комплексов не испытываю никаких. Мне главное, что муж мне нравится и я ему тоже. Недавно были на мероприятии, было много чел, все знакомые, наши ровесники. Муж говорит, что я была самая красивая))) мне это главное.
Главное, чтобы двое считали друг друга самыми красивыми, а остальные могут думать как угодно.
Курочка-чубаточка• 02 сентября 2013
Девчёнки,а почему в основном фото свадебные,Вы больше не фотографируетесь

Куплю орехи• 02 сентября 2013
Мужа своего считаю даже очень симпатичным,женским вниманием никогда обделён не был.Благо по характеру не Казанова,в компании всегда в центре внимания
Деловитая• 02 сентября 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка

потому, что на свадебных при полном параде))) я бы тоже свадебные показывала, но они еще на пленке делались, а отсканировать все никак руки не дойдут
Ответ дляundersky
девочки, вы с ума посходили? я ничего не выносила - Аня неоднократно поднимала вопросы, где упоминалось, что муж ее в тюрьме
да нет, все нормально. я правда об этом тут писала без анонима...муж был пожарником, потом тренер боевоего искусства, а вляпался на фирме одной по дурости
Мама Мариночки• 02 сентября 2013
Ответ дляАнна Лев
девочки, может на этом фото будет лучше видно!
Вы оч гармонично смотритесь, чем то похожи:)
Цветик-семицветик• 02 сентября 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
ну например я. У меня муж очень и очень, а я так себе, фигура неплохая лицо третий сорт не брак. Я реально проигрываю мужу в харизме. Муж у меня такой что все головы сворачивают. И еще многие удивляются, как я такого подцепила, так сленг красоток, в которых мужья так себе.
Ну знаете, очень часто бывает так что девушки уж слишком к себе придирчивые. Может и Вы на себя наговариваете?
Говорите что лицо у Вас третий сорт не брак, а в реале может быть очень даже симпатичная мордашечка
А я знаю одну барышню с очень завышенной самооценкой, так вот она как раз таки себя считает королевой супер-красивой, а в реале такой страшко, имею ввиду фейс. Ну реально страшная тетка.
Нос длинный как в Буратино, веснушек очень много, глаза не красивые и шрам большой на подбородке. А Вы бы видели какая она ’звезда’...хотя так наверно думает только она.
Кружите меня,кружите• 02 сентября 2013
Ответ дляundersky
спасибо, а то я подумала, что я и правда нездорова
А Вы решили, что она теперь в каждой теме хочет об этом поговорить, не?
Быстровочка• 02 сентября 2013
Ответ дляДон Пэдро
Вот мы разные только характеры похожи
на актрису кристен белл чем то похожи) очень красивая
и пара красивая
Капитанша• 02 сентября 2013
Ответ дляundersky
тогда прошу у вас прощения.
Анонимба• 02 сентября 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
вот я проэто и писала! что муж у меня очень яркий, а я так себе... а вместе ничего. Намоего мужа сколько барышеньглаз положили, а он выбрал меня. Хотя фигуры у нас в двоих достойные.
Я не согласна, что автор проигрывает мужу. Мое мнение обратное. Автор красивее, миловиднее мужа. Возможно в личном общение муж берет харизмой:))) Но по фото - автор ярче!!!!
Мама Мариночки• 02 сентября 2013
Ответ дляLady Love
блин, еле нашла совместные фотки
все с ребенком, да с ребенком)))
Ну, мы не совсем стандартная парочка, муж турок)
все с ребенком, да с ребенком)))
красивые, наверное ребенок смугленький, да?
ПАЦАНКА О• 02 сентября 2013
Ответ дляАнна Лев
оййй, какая же приятная пара!) правда похожи!!
говорят мы с мужем тоже похожи, не так чтоь сильно.
но вообщем, интересно мнение общее!
Ой, вы с мужем такие красивенные))) Больше всех мне понравились)) А муж на Бэкхема похож, по крайней мере, на фото!