Котенок аки рысь• 02 сентября 2013
Как вы смотритесь с мужем вместе?
Вот бывают такие пары, что женщина красавица, муж так себе, или мужчина хорош собой, а женщина никакая. А бывают такие пары где все под стать, мужчина и женщина одинаковы. Как у Вас?
Цветик-семицветик• 02 сентября 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
есть))))))))))))
но много вот таких с лыбами до ушей.
Вы намного красивее мужа, так что зря на себя наговариваете.
А Ваш муж мне вообще не нравится. Извините конечно меня, а что правда толпы девушек на него клюют?
Ну, просто...даже не знаю, как сказать....Вы сильно преувеличиваете о его красоте.
Я рада конечно что для Вас он ’самый обаятельный и привлекательный’, так и должно быть, но среди моих знакомых девушек он бы точно никому не понравился внешне, 100%
Я не люблю вообще такой типаж мужчин: не нравится избыточный вес, прическа и т.д. Он выглядит на 40 лет минимум, кстате, сколько ему?
Прошу не обижаться, я высказала свое мнение.
Мама Мариночки• 02 сентября 2013
Ответ дляАнонимарик
вот мы)похожи?
Красавцы!!! Муж Ваш похож на доктора-анастезиста из интернов, Давид его звали в фильме:)))
Цветик-семицветик• 02 сентября 2013
Ответ дляАнонимарик
вот мы)похожи?
Вы - супер красотка!!!
Вы похожи на Киру Найтли, Вам это раньше никто не говорил?
MASHUNCHIK_BUKA• 02 сентября 2013
Так хочется,чтобы это темка продолжалась на позитиве, а вообще все пары хорошие, похожи не похожи какая разница, главное любовь ))))))
Страхованная• 02 сентября 2013
Ответ дляАнна Лев
оййй, какая же приятная пара!) правда похожи!!
говорят мы с мужем тоже похожи, не так чтоь сильно.
но вообщем, интересно мнение общее!
Единственная здесь красивая пара...
Мама Мариночки• 02 сентября 2013
Не знаю кто из нас лучше, считаю одинаково неплохими:)) Часто слышали, что мы похожи, хотя не пойму чем????
Анонимарик• 02 сентября 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
Вы - супер красотка!!!
спасибо!))нет,вы первая))
Анонимарик• 02 сентября 2013
Ответ дляМама Мариночки
спасибо!гляну сейчас,не видела))
Мама Мариночки• 02 сентября 2013
Ответ дляТополинка
Посмотрите на нашу парочку, подходим? Кстати, многие подруги считают, что муж красивее меня...
П.С. - я не китаянка ))) просто солнце очень в глаза светит )))
очень позитивное фото! Вы одинаково хороши, а подруги от завитси так говрят)))))
Котенок аки рысь
• 02 сентября 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
ваш муж - обычный мужчина, кто головы сворачивает при его виде?) я бы и не посмотрела))) вы решили мужу доказать, что вы не хуже этой темкой?) чтоб девочки его опустили слегка?))
вы его в реале не видели )))
Мама Мариночки• 02 сентября 2013
Я писала выше про нас, но не увидела, что фото не загрузились))) Вот мы и доця наша. На кого кто похож??)))
Брюльтик• 02 сентября 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
вот мы
Автор извините, но на что там девки голову сворачивали, обычный мужчина, как по мне так вы намного красивее мужа, только не обижайтесь
РозаЛюксен• 02 сентября 2013
Я среднего роста,русая и голубоглазая...
Муж - высокий,черный с бородкой и уже проступающей лысиной
Рядом с ним,я - красотка)) и не знаю ...наверное крмплексовала и ревновала бы если бы ОН был красавцем...Зато муж - добрый,заботливый,юморной и супер отец
А внешность это вообще не на первом месте когда человека знаешь годы....
Котенок аки рысь
• 02 сентября 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
ну знаете в жизни все по другому, у мужа ни капли избиточного веса, только кубики и бицепсы. Да я же говорю он на фото выходит сверх плохо, а очень хорошо. Хотя я согласна, сейчас мы смотримся отлично, благодаря мужу я выгляжу хорошо, он тоже выгядит по другому. Как никак 7 лет прошло уже.
У нас в семье ’звездю’ я, себя красавицей не считаю, но мужчины всегда убеждали в обратном, а меня лицо устраивает, а вот в фигуре в некоторых сетах надо дорабатывать, хотя я не толстая)))) Но это более-менее компенсирует высокий рост + люблю высокий каблук, и еще всегда стараюсь не выставлять на показ то, что не надо. А вот муж - в теле, не то, чтобы пышечка, но сбитый такой. Он над своей внешностью не заморачивается, а я люблю его красиво одеть, приподнести, работаю так сказать у него стилистом)))))) Зато он у меня душа компании, очень обаятельный, а я ’снежная королева’.
MASHUNCHIK_BUKA• 02 сентября 2013
Ответ дляМама Мариночки
Хорошая пара, дочечка похожа на папу))))) собственно папы всегда вносят свои штрихи )))) рот и нос вроде от папы
Котенок аки рысь
• 02 сентября 2013
Ответ дляБрюльтик
ну как говорят харизма блин...
так девочки будете ругаться закрою тему!
Головная• 02 сентября 2013
Ответ дляБрюльтик
Я тоже так подумала, но не стала писать, на вкус и цвет...
Брюльтик• 02 сентября 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
вы его в реале не видели )))
какой реал, и так все видно....и понятно кто красивее
Котенок аки рысь
• 02 сентября 2013
Ответ дляanuanu
Мы очень похожи)))))
да вы похожи... но не совсем...
Брюльтик• 02 сентября 2013
Ответ дляГоловная
ну так большенство так думает, значит правда автор красивее
РозаЛюксен• 02 сентября 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
Ой, вы с мужем такие красивенные))) Больше всех мне понравились)) А муж на Бэкхема похож, по крайней мере, на фото!
да,и мне ВАША пара больше всего понравилась
Классные такие)
Котенок аки рысь
• 02 сентября 2013
Ответ дляБрюльтик
и хорошо!
знаете у меня есть знакомая, она говорит что мужчина должен быть чуть лучше обезьяны. Я так не думаю конечно.
Но женщина должна быть красивее мужа, потому что у мужчины красота не главное.