Проработник• 02 сентября 2013

Посредники нас обманывают?

ОЛЬГА 2012• 02 сентября 2013
расскажите, в чем? может, смогу Вам что-то объяснить - я немножко разбираюсь в этом, заказываю сама себе

Аноним-ка• 02 сентября 2013
ага, себе забирают % скидки или по весу?
автор Проработник • 02 сентября 2013
столкнулась с тем, что посредники по америке обманывают нас при расчете, пишут шип-гораздо больше или когда его нет совсем, как быть? где честные посредники?
Я Вас не боюсь• 02 сентября 2013
просветите поподробней
Капитанша• 02 сентября 2013
Ответ дляПроработник
самим надо заказывать
ОЛЬГА 2012• 02 сентября 2013
Ответ дляПроработник
высчитывайте сами - Вы же видите, когда на сайте дополнительные скидки, или есть надпись, допустим, фри шиппинг от 50 долларов
значит, говорите об этом прямо

дайте сайт, объясню на примере
Аноним НаВсеГда• 02 сентября 2013
А Вас кто то заставляет у них заказывать? Заказывайте сами, в чем проблема?

автор Проработник • 02 сентября 2013
если продавец пишет-скидка-30% от цены на сиерре, я делаю заказ на 200 у.е, при этом фри шиппинг-от 75,
почему мне считают шип +20?
ОЛЬГА 2012• 02 сентября 2013
Ответ дляПроработник
почему мне считают шип +20?
а Вы этот вопрос ему задавали?
Ух ты какая Я• 02 сентября 2013
Ответ дляПроработник
почему мне считают шип +20?
а почему Вы здесь об этом спрашиваете? у посредника и узнайте
автор Проработник • 02 сентября 2013
с такими посредниками-точно прийдется скоро самому заказывать- ищу честных посредников без обманов
Canary-bird• 02 сентября 2013
так жалобу на такого продавца и всё...пусть администрация примет участие. Или правила этого не предусматривают?
Татьяна2012• 02 сентября 2013
Ответ дляПроработник
Да что ж вы все такие грамотные под анонимами-то?! Слабо открыть личико гюльчитайское?

Вы попробуйте сами заказать, да доставить, позвонить хоть разок в магазин,если возникнет проблема, а потом ещё при потере посылки со своего кармана достать всем и раздать 300-500 баксов, а тогда поговорим о том, кто и сколько зарабатывает.

Вот уж не люблю, когда кто-то чужие деньги считает, халяву всем блин подавай!
Canary-bird• 02 сентября 2013
это не повод обманывать
давайте не надо
Капуста Маша• 02 сентября 2013
Автор, заказывайте сами, тогда вас никто не обманет.
Я не буду защищать ’’обманщиков’’, но, честно говоря, некоторые заказчики уже настолько обнаглели, что хотят вообще всё под минус 20-30%, предприимчивые посредники находят, как урвать свой кусок хлеба.

Ищите посредника с хорошим ’’сервисом’’ и комиссией в 10-15%, а не низким % за услуги, тогда вероятность того, чтоб вас не обманут из-за 2-3 долларов намного выше.

Ваш пример это доказывает в полной мере. Сегодня практически никто не будет делать ничего бесплатно. Есть сайты и форумы, которые учат заказывать самостоятельно, ну так и они зарабатывают на том, что вы у них на сайте ’’висите’’.
Марс атакует• 02 сентября 2013
Ответ дляCanary-bird
А на что жалоба? На то, что посредник хочет заработать? Не хотите переплатить - закажите САМИ!
Марс атакует• 02 сентября 2013
Я в шоке - последние дни только и разборок из-за процентов посредников, всем подавай на халяву, а может еще и денег приплатить...
Татьяна2012• 02 сентября 2013
Ответ дляПроработник
почему мне считают шип +20?
потому что если шипинг от 75 бесплатный, то скидка совсем не 30%, а 20%. Логично,что если есть скидка -30%, то шиппинг на сайте будет платный.
Татьяна2012• 02 сентября 2013
Ответ дляCanary-bird
это не повод обманывать
давайте не надо
Вас на рынке не обманывают, продавая колбасу с наценкой в 50-100%, когда на заводе она в 2 раза дешевле в закупке?! Что вы тут сравниваете? Посредник - это не организатор СП, а человек, который посредничеством себе на хлеб зарабатывает.

ОЛЬГА 2012• 02 сентября 2013
Ответ дляТатьяна2012

так что, поэтому нужно обсчитывать? ставьте реальный %, и компенсируйте потеряшки с него
Марс атакует• 02 сентября 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
а что вы имеете в виду под реальным процентом?
Canary-bird• 02 сентября 2013
ну как я понимаю жалоба на обман... я так поняла,что оговорили одно, а по факту выходит другое. Если продавец пишет в заголовке пути одно, а считает другое, то это нечестно.

https://www.kidstaff.com.ua/tema-6643356.html вот мой посредник. Меня все устроило пока что- сделала только 1 пока что заказ вот жду его теперь. Есть и другие честные, не расстраивайтесь. Ссыль на посредника дана просто-никого не рекламирую.
Татьяна2012• 02 сентября 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Оль, а кто кого обсчитывает? Если посредник купил купон платный, между прочим, обеспечил клиенту дополнительную скидку с этого же купона Бесплатно, не понимаю, в чем проблема, что посредник заработает 10-15%, не ставя в известность клиента.

Клиентов же мало интересует, что купоны и скидки тоже не бесплатные. Просто все хотят халявы, не подозревая, что люди годами вырабатывают тактику работы, наиболее приемлемую для себя и для клиентов.

К слову я привела пример выше в ответ на пост автора о сиерре. Реальный пример, о котором многие клиенты даже слышать не хотят, всем надо 80-90% скидки, без шипа и комиссий. Но тогда смысл в работе посредника?
Canary-bird• 02 сентября 2013
Ответ дляТатьяна2012
меня на рынке не обманывают, тк я там не бываю. Я НЕ ДАЮ СЕБЯ ОБМАНУТЬ. Я совершаю все покупки в проверенных местах. Если я покупаю кефир в 2 раза дороже,чем на заводе, то тут всё честно. Я знаю,что там-то дешевле,но я покупаю тут. При этом на заводе дешевле если купить 100ящиков... мне не надо 100 ящиков. Вот и всё.
Так и тут ... если ты посредничаешь-конечо, заработай! Это труд и он должен быть оплачен. Только надо сказать предварительно своему клиенту мол так и так... конечная цифра будет такая-то потому что то и сё. А не сидеть и подворовывать по 20дол на случай,если посылка в 300 дол потеряется.
ОЛЬГА 2012• 02 сентября 2013
Ответ дляТатьяна2012

я Вас прекрасно понимаю в этом

я давно не против стать посредником, но у меня другая проблема - я готова быть честной, работать за небольшой % и прочее, просто чтоб было какое-то занятие
но! где брать клиентов, которые за 5 коп тебе моск не вы... и высушат, ’а подберите р-р моему 7ми летнему племяннику’, и без теребления через день - а когда будет моя посыль?
ОЛЬГА 2012• 02 сентября 2013
Ответ дляТатьяна2012

о! я вспомнила, где я Вас видела )))
а то смотрю , ник знакомый, а что, где?
Canary-bird• 02 сентября 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012

я Вас прекрасно понимаю в этом

поставьте такую цену на свою услугу, как посчитаете достаточным. Соберете подходящих клиентов, а вы...щие мозк отпадут и всё. Тем более для вас это больше хобби. Будет у вас немного для начала клиентов, и то есть отлично.
ОЛЬГА 2012• 02 сентября 2013
Ответ дляCanary-bird
я заказываю нескольким подружкам без %, так что хобби есть ))
Капуста Маша• 02 сентября 2013
Ответ дляCanary-bird
Лично я сомневаюсь, что посредник именно ’’подворовал’’ 20долл. конкретно в этой ситуации. Думаю, дама даже не купила еще, ей просчет сделали и она полна возмущений. Вряд ли кто-то за 5% на Сиерре выкупит заказ на 200 доллар без предоплаты.
Canary-bird• 02 сентября 2013
я всего 1 раз пока заказывала товар из сша. Предварительно я перерыла всё что хотела в британии и сша... я перекапашила сайты дабы определить себе бренды. Дальше я начала искать посредников. На кидстафе и тьма. Я так и не поняла разницы и не могу сказать, что моя посредник выгоднее чем ктото другой...я хз. Я толком еще не шарю в шипах и тд. Просто переговорила с нею в личке и сделала заказ. Всё. Если будет всё в порядке-я с нею и останусь. Даже если гдето там есть еще выгоднее- я все равно останусь у этой,проверенной. Всё просто.