Директриссимо• 02 сентября 2013
хочу продавать веники для бани. будут ли иметь спрос?
Аноним Первый• 02 сентября 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
:-) заберу у Вас оптом, сразу 20 штук :-)
Не спрашивая про цену?)))
Apassionata• 02 сентября 2013
Ответ дляоксана69
Здравствуйте, и я возьму , сначала на пробу ,а если понравятся куплю ещё :) Очень хочу веник из можевельника или с добавлением можевельника может кто подскажет где купить
наверное, не получится :) Он же обсыплется полностью, пока высохнет. Если нужен можжевельник, купите правильное эфирное масло (только не Ароматику... и, вообще, не то, что у нас в аптеках) и в кадушку для замачивания веника добавьте немного.
Шумелка Мышь• 02 сентября 2013
только если вместе с чем -то.
то есть с другими штуками для бани :)
Apassionata• 02 сентября 2013
Автор, а в каком Вы городе? Веники из чего? Когда режете, как сушите? Где хранятся? Цены? Доставка?