Шмоточницаца• 02 сентября 2013
як в інтернет-банкінгу Дельта банку перекинути гроші на карту привата???
хто знає
Шмоточницаца
• 02 сентября 2013
Ответ дляООляля
никак
чому? в дельті можна перекидувати гроші лише на рахунки їхнього банку, а на інші ні??
Шмоточницаца
• 02 сентября 2013
Ответ дляООляля
дельтабанковский интернет банкинг, не оснащен такими приколами как приват, насколько я знаю там можно только между своими картами делать переброс и открывать депозиты, кредиты и т.д.
блін, оце ж банк дурний
отже, як я розумію, потрібно зняти гроші з картки дельта, і тоді поповнити карту привата через термінал , мдаа
Шмоточницаца
• 02 сентября 2013
Ответ дляООляля
дякую за відповідь
Любимка-анонимка• 02 сентября 2013
Ответ дляШмоточницаца
блін, оце ж банк дурний
отож
чому Ви думаєте всі кривляться на приватбанк, але всі міцно на ньому сидять? Бо такого інтернет-банкінгу зручного немає у жодного іншого банку.
Шмоточницаца
• 02 сентября 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
отож
з цим згідна, хоч приват і бере різні комісії за що треба і не треба, але він професійніший та універсальніший, дає більше можливостей
Попадалочка• 02 сентября 2013
снятие с карты дельта банка - без %.
в инт-банкинге есть способ перебросить деньги на любой счет, просто надо знать реквизиты привата.
точно процедуру не подскажу, но знаю точно, что можно - при открытии карты в дельта банке уточняла именно этот вопрос.
реквизиты есть на сайте ПБ (я их находила через гугл, когда с Абанка перебрасывала через интернет)
Голодаю• 02 сентября 2013
Можна всё перебросить! Просто помимо номера карты Приват , вы должны знать полные реквизиты получателя: расчётный счёт, мфо и т. д., но не все захотят дать полную информацию, хотя что тут криминального!
-Посуда в дом-• 02 сентября 2013
Ответ дляГолодаю
Хотят получить деньги - дадут.
Эти реквизиты можно узнать и в отделении ПривтБанка, и по телефону горячей службы, и в интернет-банке Приват24 (там есть кнопка - мои реквизиты).