Бутербродница• 04 октября 2017
посоветуйте книги по типу "секрет"
Почитала Ронду Берн "Секрет". Интересно, но как-то поверхностно... что вы ещё читали из этой области?
Зеланд? в какой последовательности читать его, чтобы было понятно? Или между книгами нет взаимосвязи?
Луиза Хей?
Посоветуйте, пожалуйста!!
Луиза Хей?
Посоветуйте, пожалуйста!!
Акуна_Матата• 04 октября 2017
Ой, а расскажите, Вы что-то делали, какие-то практики? Что-то у Вас работает?
Вот у меня работают наклеенные картинки в блокнот, сначала удивлялась, сейчас уже привыкла, просто клею понравившееся в свой блокнот и через время как-то немного иначе, но все это имею
Правда, скорее мои желания все материальные (покупки)
Называйте меня Повелитель• 04 октября 2017
Джо Витале
у меня огромная книжка Луизы Хей, периодически почитываю
Бутербродница
• 04 октября 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Джо Витале
спасибо! какие именно книги?
Ответ дляБутербродница
спасибо! какие именно книги?
я даже не вспомню, начинала читать в хронологическом порядке, как они начали писать, все равно более новые их книги переосмысленные немного идеи более ранних публикаций
Бутербродница
• 04 октября 2017
Ответ дляАкуна_Матата
я только секрет прочитала, изменения в материальном плане пока незаметны, можно сказать. Но изменилось моё отношение к миру))) вижу меньше негатива и меньше его воспроизвожу, стараюсь транслировать позитив)
кстати, нарисовала весной картину по номерам с морским пейзажем и повесили на стену, летом ездили отдохнуть - хотя НИКАКИХ предпосылок к отдыху не было, собрались буквально за 2 дня и рванули)))
Бутербродница
• 04 октября 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
пошла качать) завтра будет очень много свободного времени)
Акуна_Матата• 04 октября 2017
Ответ дляБутербродница
Ну у меня так же, наклеила фото католического костела - отправили в командировку в Кельн через какое-то время
С одеждой вообще на раз-два получается
Самое пока для меня недостижимое это нематериальные желания, хочется встретить своего человека, но все никак)))
С одеждой вообще на раз-два получается
Бутербродница
• 04 октября 2017
Ответ дляАкуна_Матата
С одеждой вообще на раз-два получается
я вышиваю сейчас, впечатлила эта тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1708674
картина по номерам сработала, сейчас вышиваю картину с рыбами ’карпы Кои’
Акуна_Матата• 04 октября 2017
Ответ дляБутербродница
Интересно, почитаю)
Спасибо)
Начала читать тему, кстати, да, там пишут, что если вышить рушник, то появится мч) Вполне возможно, я вот заметила, что, например, если купить вечернее платье, появляется повод его надеть, или туфли не на каждый день, то тоже вскоре появляется какой-то весьма интересный повод
Есть в этом всем какой-то действительно секрет
Спасибо)