Чудо в декрете• 05 октября 2017

Девочки кому за 30 вы часто краситесь?

Мне 33 года, не крашусь, только губы розовой помадой или блеском.Наращиваю ресницы и брови хной,ногти гель лак делаю сама,и волосы крашу тоже сама,но как прочитаю какие женщины тысячи на себя тратят чувствую себя не ухоженной неряхой. Уход за лицом такой, скраб 2 раза в неделю, тоник, увлажняющий крем иногда, на ночь умываюсь очищающим средством.Думала етого достаточно.
Україна понад усе!• 05 октября 2017
Ресницы не наращивают..Лет 6 как уже..Крашусь каждый день

Україна понад усе!• 05 октября 2017
Не наращиваю)
luda14• 05 октября 2017
макияж, покраска - это даже не уход))
много уходит на здоровье, спорт, питание хорошее, витамины, маски,уход за телом, эпиляции- вот где суммы
зубы)
Тумба-юмба• 05 октября 2017
Делайте как Вам комфортно. Главное что бы Вы чувствовали себя красивой и привлекательной. В уходе, если Вам хватает увлажняющего крема, то зачем что-то менять? Поверьте, когда появляются проблемы старения, то тут хочешь-не хочешь, будешь искать варианты)
автор Чудо в декрете • 05 октября 2017
Ответ дляluda14
макияж, покраска - это даже не уход))
зубы)
Зубы я не имею виду, ето уже для меня лечение. Больницы в счет не беру
luda14• 05 октября 2017
Ответ дляЧудо в декрете
белизна и красивый вид, эхо уход
лечение это кариес
так что все вместе
Тюрюнь_Тюнь• 05 октября 2017
волосы 1 раз в месяц-1,5 месяца
глаза и губы когда иду куда-то (за хлебом не считается)
с наступлением холодов дополнительно маски на лицо и волосы
Анонимушка• 05 октября 2017
Ресницы не наращиваю ибо не удобно и жуткая аллергия,на хну тоже!крашу брови раз в месяц-потом подрисовываю контур,тушь,румяна и помада или блеск,маникюр -педикюр -это святое,волосы не крашу,стригу кончики
Винник• 05 октября 2017
Крашусь на выход только( пудра,консилер,скульптор,тушь,бальзам для губ) волосы натуральные,брови тоже)))

Девальвация• 05 октября 2017
Крашусь каждый день в будни, когда надо на работу. А выходные не крашусь.
Отвечаю всем• 05 октября 2017
Ну если лицо идеальное то можно и не красится, а если есть пигментация например, неровный цвет лица, морщинки и синячки по глазами, то как тут без мейка обойтись. Я не верю в дорогие крема, как по мне лучше сделать биоревитализацию курсом и купить неплохой увлажняющий крем, чем мазать себя люксом и толку 0!
Утка_в_тапках• 05 октября 2017
Тонак, тени, тушь, редко помадка
Утка_в_тапках• 05 октября 2017
Никаких гель лаков ресниц бровей не делаю. Как по мне это смешно
Лиса Патрикевна• 05 октября 2017
каждый день постоянно
Пыхтелка• 05 октября 2017
Волосы не крашу, ничего не наращиваю. Макияж только на выход, поход в магазин выходом не считаю. Ногти крашу обычным лаком сама.
Персонаж Аноним• 05 октября 2017
крашу волосы только корни
умывалка крем редко, чаще кокосовое масло люблю на ночь
вообще не трачусь на крема и прочую лабуду тк выкинутые деньги. сон масла витамины спорт прогулки любовь - лучший лифтинг.
днем когда как если куда то еду легкий bb тушь помада в зависимости от настроения и места) когда школа-магазины-дом то стрелки на глазах и блеск
дамаБезСобачки• 05 октября 2017
Гель-лак это не уход для рук, а вот пройтись скрабиком по ручкам, потом хорошим кремом и под парафин, а потом ещё и маслом для кутикулы, вот это уход и так дальше)))
Покраска волос это не уход))))) вы себя раскрашивание, а не ухаживаете)))
Я ничего не наращивают, цвет волос русый пепел, свой, именно на уход деньги и время трачу достаточно много))
Чебурастик• 05 октября 2017
Макияж дневной каждый день , ногти раз в 3 недели, окрашивание волос 3-4 недели (дома), стрижка раз в 3 месяца. Сейчас пошла на пилинги, была один раз пока эффект нравится.