Мульонерша на лисапеде я исчо не вечер Терминаторша Красава фигли мигли с карамелькой за щекою Лепардовые Лосины Хохотунья я уеду жить в Лондон все буде добре Коли всі вдома
Элита Советчицы ВруНеКраснею Полюбила голодранца Ваша мечта Накатила с утра Я тут поскандалить Подпеваю троллям НамберВан Лишняя в теме Вишенка-черешенка Ласочка
на пол шишечки Микола Янович жду трамвая жена водителя Лучшие годы профукала потерпела крушение Лысик Старая больная женщина Царевна Несмеяна Эхинацея пурпурная