А так даже сейчас пролистала- что не вопрос, то ник красивая советчица большой или маленький педагог код Некст и т.п и да, лучевую терапию надо заменить,вообще не понятный ник. (
.больше позитива! Нам же еще гадать на анонимах Магнит для денех и мущин Могу себе позволить Талант во всем Завтра в Париж Уставшая от ГОА Найду прынца Ах какой человек Причиняю добро Наношу радость Толькопослесвадьбы Берегумикрофлору Научу жить Научу жить на 100 грн
Эскадри́лья (фр. escadrille), уменьшительное от эскадра (фр. escadre) — формирование, основное тактическое авиационное (ракетное) подразделение или воинская часть (отдельная эскадрилья) Военно-воздушных сил вооружённых сил государства. Но думаю они туфли имели в виду)?