МЧСница• 05 октября 2017

ахахах, вы серьезно? Так заказывайте Новой Почтой

Читаю посты про недовольство Укр почтой) Ну да , ну да) Так не жмите , закажите новой . Переплатите 20 грн, и никаких проблем. У меня там никогда не было проблем за 6 лет отправок. Укр почта - сервис . благодаря которому Вы увидете - очередь в 10 км, крики детей в колясках, напутанные чеки, декларации, посылки вечно не туда куда то отправляют, вручную все вбивается, подписывается. СОВОК. Но все равно , заказываем укр . Потому что там дешевле на три копейки. Меня вымораживает ,когда просят :" Отправите укр ?". Не отправлю ! Мне мое время важнее. И Нервы. А потом посты катают , укр почта "поимела". Укр почта по жизни всех имеет. И правильно делает. Может меньше начнут давится люди за рубль.
Наталия А.• 05 октября 2017
Кудряшка Сью• 05 октября 2017
Ничего не поняла. Укрпочта - это хорошо или плохо?
автор МЧСница • 05 октября 2017
Ответ дляКудряшка Сью
это очень плохо
палка-копалка• 05 октября 2017
Вы такая жестокая , это каждого дела, чем отправлять или принимать .
Брынза• 05 октября 2017
Ответ дляКудряшка Сью
плохо по ходу
СиренаФеоктистовна• 05 октября 2017
Мне на новую почту нужжно ехать 25 км.Пол дня нудно потерять плюс дорога.Я заказываю ук р почтой.----------
автор МЧСница • 05 октября 2017
Ответ дляпалка-копалка
жестокий сервис укр почты, а не я.
Бойцовская• 05 октября 2017
укрпочта самая ужасная почта.... хотя цена на пересылку теперь ого-го!
Брынза• 05 октября 2017
не знаю, мое отделение укрпочты - просто золотое! девочки там работают замечательные, спорые, вежливые, очередь едко бывает - они очереди сортируют по окошкам
никогда не было проблем ни с отправкой, ни с получением, и никогда ничего не путали, еще и в соседнем доме находится)
но читаю темы и понимаю, что мое отделение - редкость
tetris• 05 октября 2017
особенно когда приедешь на Укр почту, елементарного нету, скотча что бы посылку перемотать
ura1981• 05 октября 2017
На НП є буває все те саме що ви про УП написали
Єдиний + НП це те що можна самому оформити посилки і не стояти в черзі
Мама фифти цента• 05 октября 2017
вы ,наверное, и в супермаркеты не ходите. шо б с людями не толкаться и в очередях не стоять?
автор МЧСница • 05 октября 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
и оно того стоит? нервы только трепают . Хотя, может Вы просто не сталкивались. У меня , когда украли или потеряли или кто его знает ,где дели посылку - больше ни ногой туда. Даже просто меня напрягает там атмосфера. у нас в городе укр и новая практически рядом. Но на укр всегда очерерь заканчивается возле ларька. А на Новой - ветер свищет ) никого)
Брынза• 05 октября 2017
Ответ дляtetris
в нашем есть всегда ВСЁ)
БЦАшка• 05 октября 2017
начнут давится люди за рубль????

для когось ці 25 грн. (різниці між новою і укрпоштою) далеко не рубль, якщо купуєш 4 товари - це 100 грн., які теж не зайві.

менше агресії, на укрпошті не все так страшно
автор МЧСница • 05 октября 2017
Ответ дляura1981
та ладно, когда это на новой почте путали адреса? посылки? не помню таких случаев. Новая почта - сервис, мне не жалко заплатить тех 35 грн, но быть спокойной .
автор МЧСница • 05 октября 2017
Ответ дляМама фифти цента
та причем тут очереди. Очередь - дело десятое. А вот когда посылки пропадают, то уже страшно
Спасатель Малибу• 05 октября 2017
спробуйте отримати чи відправити на новій пошті в Києві відділення 345, там завжди кілометрова черга і інтернет магазини по 110 штук коробок відправляють ужас
ничевока• 05 октября 2017
А может вообще ну его эти инет покупки. Чаще всего смысла покупать нет, так как с учетом пересылок, особенно тарифов НП, то на то выходит, не считая ин.заказы. А еще может люди перестанут за ’рубль’ работать? Не нравится отправлять укрпочтой не отправляйте. Меня не напрягает и отправить, и получить укрпочтой)
У кого такое было• 05 октября 2017
У меНя нет новый почти , шо делать?
автор МЧСница • 05 октября 2017
Ответ дляБЦАшка
начнут давится люди за рубль????

слушайте, Вы такая интересная. Заказать 4 товара есть на что, а оплатить не на что ? ну Вы бред пишите.
БЦАшка• 05 октября 2017
до чого тут оплатить??? я про економію коштів на доставці.
Счастливая Юля• 05 октября 2017
Ой не знаю... спорный вопрос
Меня последним временем так подводит НП, что ничем не лучше укр, так собственно зачем переплачивать если и очереди в отделениях НП и посылки путают...
luda14• 05 октября 2017
а меня в последнее время укрпочта- радует, и очередей нет, и коробки кулечки есть, правда стоит от 25 и выше все это, ну кто 20 грн хочет сэкономить, почему нет
иногда на новой дольше провожу времени)
по Киеву вещи укрпочтой идут 2 дня. нормалльно
но цен 15-20 уже нет
ну может заколочку отправить
Ядвига Юсьлегко• 05 октября 2017
Все зависит от отделения, на моем никогда никого нет, девочка приятная и все быстро, а вот на нп- 3 окошка и очередь на улицу... еще и идти туда дальше..
Только уп
БЦАшка• 05 октября 2017
маю 100 грн. на продукти, а так - новій пошті віддам
Маргарита и Мастер• 05 октября 2017
Ответ дляБрынза
У меня также. Девочки работники золото. Тут как прочитал и думаю что на другой планете живу.
автор МЧСница • 05 октября 2017
Ответ дляБрынза
Вам повезло с отделением))
ura1981• 05 октября 2017
Ответ дляМЧСница
А тіпа тут тем не було як оператори не ті адреса писали?
Проблема укр пошти ще в тому що вини замість 2-3 тома посилок, придумали чуть не 20 видів... от і починається то тим не можна там вага зевелика...
Я за ті роки продаж надивився і наслухався що там що там, в плані зальотів вони однакові, ну а сервіс на НП кращий, хоча цей же сервіс дає шахраям можливість для підміни товару
Брынза• 05 октября 2017
Ответ дляМЧСница
Вам повезло с отделением))
100%) не могу нарадоваться)