Помилуйте мадам• 05 октября 2017

Укр почта новые правила?

Доброго всем дня! Вчера отправляла с укр почты посылку и сказали,что с сегодняшнего дня вводят новые правила Отправка посылок только в упаковке Укр почты,с её логотипом Вы о таком слышали?
Украиночка• 05 октября 2017
ааааааааааааааааааааааааааааааааа
Крутышка-Пышка• 05 октября 2017
с мая такое... дошло и до вашего отделения....
куда то еще не дошло, ...где то забылось...бардак, во всей красе.
Ненавязчивый синтезатор• 05 октября 2017
Я крайне редко пользуюсь их услугами, но пару недель назад отправляла бандероли: как в их упаковке, так и в своей. Киев, центр.
Конверт стоит 6 грн, коробки тоже не дорого, если не оч большие..в чем проблема?
Подтяжка• 05 октября 2017
10500 тема за сегодня про Укрпочту!!! Девочки, ну хватит каждый пук выносить на Советчицу! Уже много раз обсуждалось.
Липка-прилипка• 05 октября 2017
Хоспадяяя! 10005000 тема за последние два часа!!
Подтяжка• 05 октября 2017
Он висит тема в топе, идите туда напишите, нет же нужно создать свою 50-тую за день
пу_пугренчик• 05 октября 2017
Ответ дляПодтяжка
человек, а кто там оценит значимость новости автора??? Вы чего?? Даешь новую тему от каждого обиженного укрпочтой!!!
Стопясят раз обсуждала• 05 октября 2017
у нас сегодня за упаковку ниче не говорил, а вот тарифы подняли ( девочка утром тоже создавала тему)ее там зафукали . Я вот тоже ток с почты. стандарт весом 330г -25.80! аналогичная посылка до сегодня была 18.90 по Украине. Как они считают неизвестно. Нервы за каждую посылку себе трепать тоже не хочется ((. Укр. почту любила раньше, т.к она напротив моего дома, а НП далеко, но теперь наверно отправлять не буду УП
Деливери более выгодный.
Фамильная фондюшница• 05 октября 2017
только что с укр почты, наоборот сказали - нафига ты платишь за наши пакеты - мотни в стрейч и ок)
Штуша• 05 октября 2017
Сегодня какой-то юбилей УП? С чего столько внимания и тем о ней?
Мамулька• 05 октября 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
На нашем отделении, к примеру, пакеты в единственном размере - самые большие. И огромные коробки. Маленькие посылки в чем отправлять?
Бронетапок• 05 октября 2017
так, мені місяц-два тому таке сказали. А на минулому тижні заходила, то відправляли і в простих чорних пакетах як раніше. от сьогодні мені треба відправити. запакую в чорний, а там як скажуть...
Очень-очень• 05 октября 2017
І я запакувала в свою коробку. Скільки заплачу за пересилку ботинок?
Подтяжка• 05 октября 2017
Ответ дляОчень-очень
Взвесьте и посчитайте на калькуляторе Укрпочты. Откуда нам знать сколько весят ваши ботинки?
Лепешечка• 05 октября 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Деливери более выгодный.
Ну мне вчера стандарт 230 грамм почитали 40 грн.))) Рассмеялась и ушла. Предложила девочкам самим отправлять посылки по таким ценам. Зато на всем отделении никого))) Только одна девушка получала что-то...
автор Помилуйте мадам • 05 октября 2017
Не все сутками сидят на советчице и просматривают все темы, повторяются они или нет Возник вопрос-я написала Если не по теме то и отвечать не нужно
автор Помилуйте мадам • 05 октября 2017
Ответ дляЛепешечка