Тарабарщина• 05 октября 2017
Муки выбора! БУ или новое???
Девочки страдаю неделю! Не могу определиться, что купить ребёнку на зиму? Купить бу ЭККО или новое, но проще? Тогда следующий вопрос, какую фирму выбрать? Смотрю на Miniman, Флора/Капика или суперфит... по описаниям в первых двух натуральная шерсть+мембрана, суперфиты полностью не натуральные... короче муки выбора уже достали, поможете? Обувь смотрю в цене 1000-1500грн, может какие другие фирмы знаете?
Результат:
вже голосів:
24 (33.8%)
Суперфит
17 (23.94%)
Свой вариант
14 (19.72%)
Капика
8 (11.27%)
Минимен
8 (11.27%)
Бу ЭККО
Ответ дляТрамвайGirl
Второй сезон покупаю бартек,и довольна, с экко у нас пролет, ботинки стали натирать пятку, в босоножках вытерся цвет. Покупали только новое. Еще нравились джеокс, но они новые почти ка экко
Бу обувь своему ребенку не купила бы
Бартек все на худую узкую ногу, или я не умею выбирать? У дочки еще и подъем Не маленький. Экко отлично подходят, бджи тоже. … да и бартек у нас в магазинах От 2000 зима.
Котенок аки рысь• 05 октября 2017
Ответ дляГЛЮкоза
Минимен как и суперфит хорошая, достойная обувь. Не сказала бы что она чем то хуже екко
Да и не дешевле суперфиты так чтобы, уж, сильно прям
Ластоноша• 05 октября 2017
я своему сыну покупаю только суперфиты)))сначала перепробовала джеокс и екко, коламбию, но суперфит как по мне лучше всех))))уже несколько лет подряд только они, довольна на все 100%сейчас в продавалке за 1300 можно найти
ЕлькиПальки• 05 октября 2017
Ответ дляТарабарщина
Какую можете посоветовать?
я за капику голосовала,, ее и рекомендую
Люблю ХОЛОСТЯКА• 05 октября 2017
Ответ дляТарабарщина
28размер
есть еще одна отличная фирма обуви KEEN, я дочке прошлой зимой купила 2 пары, отличные, после Бартек они вообще крутые! Моя дочка мерзла в Бартек. ножки все время были ледяные, а в КЕЕN они горячие даже в самые сильные морозы и на одни колготки
Злюка-закусюка• 05 октября 2017
Плюсуюсь за Keen. Дочка носит уже третий год. В том купила за 1200 грв. Я довольна и ноги всегда сухие и тёплые. Сын всегда носит Bartek. Нога худая и длинная. Тоже всё отлично. Однозначно за новую обувь.
ТрамвайGirl• 05 октября 2017
Ответ дляamina
На худую? я бы сказала наоборот) у сына как раз узкая, но длинная), мы пока найдем ему подходящую модель - половину магазина перемеряем. Хотя с зимними да, как-то проще оказалось, а вот деми и босоножки - это жесть, в этом году еле тапки нашли в садик, и то...тоже широкие(
Зимние Бартек обошлись в 1800, но это потому что без примерки не покупаем, а в фирменном магазине обычно цены выше.