175см55кг19лет (она)• 02 сентября 2013

Нужна ли мультиварка

Девочки, загорелась куить мультиварку, но вот вопрос, насколько она необходима. У меня есть хлебопечка,  пароварка и йогуртница, все это занимает кучу места, хотелось взять что-то более комактное. Часто пеку, в духовке всего наставлено приходится вынимать...а так открыл крышечку налил тесто и жди пока будет тортик, не нужно постоянно температуру регулировать (плита у меня еще старая). Да и плов с кашками говорят классные получается, ничего не пригорает и не убегает.
У кого есть, насколько полезная штука? И поделитесь какие модели и как долго пользуетесь, довольны ли? Сасибо за ответы.
Анчо Ус• 02 сентября 2013
продайте пароварку и йогуртницу и купить мультиварку Филлипс, там это все есть

Снегурочко• 02 сентября 2013
нужна и очень, каждый день что-то в ней готовлю! Особенно выручила на отдыхе - ехали на машине, так что брала с собой))
Помогалочка• 02 сентября 2013
оооо мега классная вещь, я 8 ме сяцев не пользуюсь плитой вообще,
Снегурочко• 02 сентября 2013
кстати, в пароварке необходимость исчезнет - готовлю в мульте на пару, да и йогурт даже без специальных приспособлений делают в ней
Нафаня Маня• 02 сентября 2013
девочки, раз вы их уж так хвалите, то и по моделькам подскажите. на что обратить внимание? какие брать не стоит?
Черепаха Тортила• 02 сентября 2013
Нужна, готовлю целое лето только в ней, довольны. Только компоты и супы на плите варю. Брали с собой в отпуск, даже биточки в ней жарили. Берите Yummy стального цвета, муж ее выбирал месяц и не прогадал. В любом случае, ищите не тефлоновую, а керамическую. Цена вопроса 800грн., экономит время и того стоит, теперь на подарок друзьям ее заказваем.
АдеКВАтная• 02 сентября 2013
лучше чугунного казанка нет.
мультя это веяние моды,как когда то пароварка.

Шкала Радости• 02 сентября 2013
и мне актуален вопрос тоже загорелась)
подпишусь что бы не потерять темку
Помогалочка• 02 сентября 2013
у меня филипс 3039, мега круть вещь, я ее не променяю
Помогалочка• 02 сентября 2013
Ответ дляАдеКВАтная
лучше чугунного казанка нет.
неправда, для работающей мамы самое оно,потому как на кнопку нажал и ушел на работу а вечером приехал а у тебя уже ужин на всю семью готов, вечером кнопку нажал а утром у теюя завтрак на всю семью готов
Уси Пуси• 02 сентября 2013
Ответ дляАдеКВАтная
лучше чугунного казанка нет.
а вы стираете наверное тоже в тазике и руками? машинка-автомат-тоже веяние моды? Мультя-супер вещь, особенного функция отсрочка стрта для тех кто работает. И еда получается вкуснее и полезнее.
Бибер-анонимер• 02 сентября 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
я такую модель покупаю,надеюсь сегодня))
Кто крайний?• 02 сентября 2013
Мультиварка Panasonic SR-TMH18 - супер! супер! супер! обожаю и люблю! прохожу мимо чуть не целую!
Зина с магазина• 02 сентября 2013
Не понимаю вообще...разница в том что не надо подходить к кастрюле? она же сама не чистит и не режет? Для меня абсолютно бесполезная вещь )))
Маурита• 02 сентября 2013
Ответ дляКто крайний?
+100!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 02 сентября 2013
Ответ дляКто крайний?
у меня тоже такая модель .дико хотела . но не в восторге . тот же плов вкуснее на плите . мясо с духовки вкуснее, запеканка не впечатлила .все что я там готовила , мне не понравилось ,хлеб не пеку там,есть хлебопечка,торты тоже . так ,еда на 3 е чку .
Кто крайний?• 03 сентября 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
а мне с мульти очень нравится мясо, прям такое вкусное - протомленое, и плов отличный, и еще самый большой плюс в том, что это здоровое питание, никаких пережареных масел и т.п. и творожные запеканки с бисквитами отличные получаются. мы последний раз когда делали с дочкой бисквит в мульте, то когда достали его, ухохатвались, не знали на сколько частей его резать, такой в духовке никогда не получался. А про каши это вообще отдельная песня!
dergus• 04 сентября 2013
Ответ дляПомогалочка
я только не пойму: как еда не киснет, если она поддерживается после приготовления в теплом состоянии по 5-8 часов, например.
barbashova• 23 сентября 2013
Доброго времени суток!Я купила себе мультиварку Редмонд, и пользуюсь каждый день готовлю, пеку, а варенье какое вкусное просто не передать.На мой взгляд мультиварка просто необходима, когда дома есть маленький ребенок, еда получается не только вкусной но и полезной. Сейчас изучаю рецепты приготовления детских блюд в мультиварке

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 24 сентября 2013
Ответ дляКто крайний?
мясо как вата, в мульте . плов - никакой . даже пловом не назовешь ,каша .творожная запеканка в 100 раз вкуснее с духовки , бисквит не делала и не планирую , в духовке шикарнейший у меня выходит . как сказал мой муж и многие мои знакомые,у кого есть мультя и кому она не понравилась в итоге , - мультю придумали для тех ,кто не умеет готовить
septzh• 15 октября 2013
Вот выбирайте http://www.legkiy-byt.ru/index.php?categoryID=1648 хороший магазин и хорошие мультиварки! Это полезная вещь на кухне помогает во многом. Вообщем советую покупать!