Чучело сосны• 05 октября 2017

Как вы продаете на olx?

Сил моих нет, где посмотреть, попробовать, это на новый товар. А б/у...продаю чтобы не лежало, по символической цене. Продаю зимние сапоги после ребенка, состояние 4+, шерсть внутри 150 грн, пишут на вайбер Я вам звонила сегодня по розовым зимним сапогам. Если можно пришлите фото сапога внутри, стельку с замером(линейкой) и ещё раз внешний вид со всех сторон. Заранее благодарна. А сами сапоги кожа или заменитель. Спасибо. Замеры, вся инфа есть в объявлении. Должна ли я этим заниматься? П.С. сапоги перемеряли, решили не продавать.
Томатико• 05 октября 2017
такая корова нужна самому...
к чему последняя фраза?

автор Чучело сосны • 05 октября 2017
Ответ дляТоматико
такая корова нужна самому...
к чему последняя фраза?
констатирую постфактум
Г@Л@В@ломка• 05 октября 2017
А скопировать с олх и вставить в вайбер сложно? Продажи не ваше...
Соня-сонятко• 05 октября 2017
в чем суть вопроса? напишите- все указано.
Замыленная• 05 октября 2017
Вот и я не могу понять, зачем просят сбросить фото на Вайбер, если фото все есть в объявлении.
Редиска Я• 05 октября 2017
Ответ дляЗамыленная
Ну как: хотят еще штук 40 хотя бы. Это же так естественно.
Подскажите плиз• 05 октября 2017
у меня тоже если есть сомнения по какому-то поводу я тоже прошу доп фото на вайбер. на олх часто выставляют фото при очень плохом освещении, видно только одну сторону вещи или вообще фоткают ну очень из далека (типа чтобы вещь вообще смотрелась как новая). и меня часто просят сделать доп фото, это право покупателя. но если конечно уже начинается 105 вопрос и 100 фото, то можно просто вежливо отказать в продаже)) нервы дороже)
Кто крайний?• 05 октября 2017
Я попросила фото манжетов комбеза. В ответ тишина) а сначала такой конструктивный диалог был. Объявление до сих пор висит, месяц уже. А перед этим купила вещь со всем описанием, замерами и фото со вспышкой. Получила и офигела. Мне наука на будущее. Теперь задаю кучу вопросов перед покупкой и смотрю на поведение продавца.