КонхфЭдкаТузик• 05 октября 2017
Лошадь-качалка для 4летки?
Дочка на Новый год заказала лошадку-качалку. Если честно я думала такие игрушки года на 2 ребёнку покупают. Аж растерялась) у кого есть хорошая, высокая лошадка для уже подросшего ребёнка, посоветуйте фирму, пожалуйста)
палка-копалка• 05 октября 2017
Хм а она точно влезет на нее? Моя мелкая пробовала на такой жуткой волосатой лошади кататься у накомых ну какбы мала уже. Их берут малышам а потом продают . Может ее кресло качалка устроит. ну или хотябы в магазине гляньте по разеру. Может ее устриот кресло качалка?
палка-копалка• 05 октября 2017
Сходите с ней в магазин может когда увидит что маленькие то успокоится. ну ии как вариант дешовое бу купить - пару раз катнется поймет что невлазит и попустит.. Не ну вы коечно на заказ можете приобрести что угодно сейчас я думаю. Есть вариант сделать у мастера под ваш рост и вес деревянную лошадку например..
КонхфЭдкаТузик
• 05 октября 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
пора уже на живом пони кататься....
Мы не только на пони, но и на больших лошадях катаемся. Уже езду рысью освоили
КонхфЭдкаТузик
• 05 октября 2017
Ответ дляпалка-копалка
В том-то и дело, увидела в магазине и каталась там же. Но в магазин тот не вернуться, он в другом городе.
палка-копалка• 05 октября 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
ну вы ж помните как на выглядела просто погуглите и найдете без проблемм раз уж именно эта подошла