Бутербродница• 05 октября 2017
хочу обрезать челку! отговорите или посоветуйте!
нашли на меня снова больные мысли))) знаю ж как это! обрежу,похожу,а потом годами отращивай ее.
исходные данные:брюнетка,волосы густые и жесткие,постоянно ровняюсь,длинна до середины спины. передние пряди где то чуть ниже плечей,так как делала небольшой полукруг.
всегда были только густые челки,тк у меня вихри по бокам. но мечтала о легенькой челочке. вот сейчас снова хочу,как на фото, с удлиннением по бокам.
девочки,посоветуйте! может у кого похожие волосы!
Результат:
вже голосів:
51 (57.95%)
делать челку
28 (31.82%)
не стоит
9 (10.23%)
свой вариант
В шоколаде• 05 октября 2017
Ответ дляБрыкалка
да. поэтому и ровняюсь. душа жаждет перемен))))
нет конечно((она у вас так лежать не будет.Еще и вьются ,небось?
Бутербродница
• 05 октября 2017
Ответ дляМира всем
Советую:не обрезайте! У меня подобные Вашим волосы, тоже постоянно выравниваю, на влажную погоду вьются ´барашики´по бокам. Обрезала челку в июне и все лето промучилась) сейчас уже отросла так что можно в хвост забрать. Я мужу говорю напомнить мне когда я опять захочу челку как я мучилась с ней)))
я забыла уже это чувство
сама такая же была! но помню еще в школе была косая челка,укладывалась хорошо
Бутербродница
• 05 октября 2017
Ответ для Leanna
Мне челки нравятся... недавно отрезала чёлку певица Джамала и ведущая Орёл и решка Леся Никитюк. ( Об этом даже по телеку говорили,что они изменились),и мне кажется,что вам можно.отрезать чёлку
ой да,у Леси мне нравится очень! такую б хотела
Бутербродница
• 05 октября 2017
Ответ дляВ шоколаде
просто пушистые очень
Пописанная парта• 05 октября 2017
автор. у меня мама парикмахер, и поэтому эксперементы с волосами у меня всю жизнь - святое))) вот с Вашей длины в один миг я захотела каре с выбритым затылком, длинныем передом и ровной челкой) все сделали, за недельку-другую с челкой сдружились и она лежала как надо, потом вот мне надоело и я ее отращиваю.... и вот захотелось мне эту модную сейчас ’легкую челку с удлинениями по-бокам’ блин. это трындец, я думала, что с ровной сложно договориться, ан нет - это с этой беда-беда, вот по всем прядям она идеальная, но ровно две половинки не лежат у меня такого плана как вторая. и тперь колупаю маму, чтоб образала все это счастье в ровную)))) с ней было проще договориться) хотя вот вчера в дождь - эта легла идеально, а ровная б уже кудрявилась
Курочка-наседка• 05 октября 2017
Ответ дляБрыкалка
вот
ой не нужно челку максимум косую переходящую в удлиненное каре, у вас такое красивое лицо, вам челка не нужна
Пописанная парта• 05 октября 2017
Ответ дляБрыкалка
о. вот такая у меня))) только волосы в каре ровном)
SHASTIE LUBIT TISHINY• 05 октября 2017
А я бы сделала косую на Вашем месте.. у Вас слегка вытянутое лицо и его не мешало бы уравновесить.. она прям просится. Но и не те сопли что Вы предлагаете (уж простите). У меня широкий лоб и лицо скажем с ярко-выраженными верхними скулами. Когда я без чёлки то ношу тоолько хвост т.к. с распущенными не красиво. В когда обрезаю чёлку то чувствую себя уверенно и так и так. Я ЗА чёлку!:)
Ответ дляБрыкалка
вот
С челкой вам будет очень красиво, но готовьтесь к тому, что её постоянно надо будет выпрямлять и укладывать, а это дополнительная нагрузка на волосы. Но если душа требует - значит все таки надо))) Я тоже не сдерживаю свои порывы в изменениях и еще ни разу не жалела)
Бутербродница
• 05 октября 2017
Ответ дляПописанная парта
я тоже однажды со своей длинны в каре состригла)))) хватило меня на 1 стрижку потом. начала отращивать,тк замучалась с укладкой. любая влажность-я одуванчик. на длинных хоть не так заметно...
Форточка с диоптриями• 05 октября 2017
Ответ дляБрыкалка
вот
Сейчас выглядите супер! Но и с челкой, скорее всего, будет классно.
Пописанная парта• 05 октября 2017
Ответ дляБрыкалка
ну да, утюжок у меня лучший друг))) но и с длинными была таже фигня) я уже более 2х лет с каре и мне нерально удобно) но эта рваная челка выбешивает меня))) сейчас чуть отрастет, чтоб можно было в один уровень ровную сделать и сделаю) соскучилась, мне очень идет)
Бутербродница
• 05 октября 2017
Пописанная парта• 05 октября 2017
Ответ дляБрыкалка
нашла фото, лет 6 назад. тут я покруглее немного,челка была густая очень
тут просто челка как-то неправильно пострижена. визуально, как очень широко и далеко взял парикмахер)
у меня примерно так было, но чуть меньше взято на челку, но не светится всеравно...
а второе фото, это так хотела отрастить, но беееесиииит
Бутербродница
• 05 октября 2017
Ответ дляAlysha777
ну укладывать да... просто надеюсь,что с такой будет меньше мороки немного. густую не хочу,это ж ужас был,вспомню-вздрогну)))
Принцепесочка• 05 октября 2017
Автор, зачем вам эта дурацкая чёлка?
Я тоже решилась на это! И уже год её отращиваю. Задолбалась уже. Зареклась, что больше чёлку делать не буду
Тоже брюнетка, волосы густые
Бутербродница
• 05 октября 2017
Ответ дляАлина2201
совсем другой образ. очень-очень женственно. Я -за челку.
а до этого были против)))
спасибо!
Бутербродница
• 05 октября 2017
Ответ дляАлина2201
ММожно же не густую . Ее укладывать 5 минут максимум.
просто волосы густые и долбаные вихри...
Пописанная парта• 05 октября 2017
Ответ дляПринцепесочка
Автор, зачем вам эта дурацкая чёлка?
Тоже брюнетка, волосы густые
я так регулярно, вот как только отращу, сразу хочу опять, мама отговаривает, а потом я говорю - стреги или придется перестригать, когда с парикмахерской приду. под силой шантажа - стрежет, а потом я опять ее отращиваю - круговорот челки в моей жизни)
Бутербродница
• 05 октября 2017
Ответ дляПописанная парта

шантаж,круговорот))))прям своя жизнь у нее
спасибо! повеселили!