Бутербродница• 05 октября 2017
хочу обрезать челку! отговорите или посоветуйте!
нашли на меня снова больные мысли))) знаю ж как это! обрежу,похожу,а потом годами отращивай ее.
исходные данные:брюнетка,волосы густые и жесткие,постоянно ровняюсь,длинна до середины спины. передние пряди где то чуть ниже плечей,так как делала небольшой полукруг.
всегда были только густые челки,тк у меня вихри по бокам. но мечтала о легенькой челочке. вот сейчас снова хочу,как на фото, с удлиннением по бокам.
девочки,посоветуйте! может у кого похожие волосы!
Результат:
вже голосів:
51 (57.95%)
делать челку
28 (31.82%)
не стоит
9 (10.23%)
свой вариант
Пописанная парта• 05 октября 2017
Ответ дляБрыкалка
меня так от рыжего отговорили)))долго хотела,настроилась,пришла в салон, а девочки отказались меня красить)))
ну вот есть же нормальные люди, который парики меряют или еще чего) у меня всегда было хочу ив се) у меня то в детстве много было примеров всех цветов радуги, мама дома работала, когда я малая была)))
ну и еще я все знаю. как правильно и все такое, и как-то мама приходит домой, а я блонд мытье сделала, с черного в каштан захотелось))) говорит: ты хоть предупреждай, а то я чуть не умерла с непонятки хто по дому ходит - рыже-белая чукча))) на следующий день затонировалась в каштан, через 2 недели надоело и закрасила в сандаловое дерево
Значит надо• 05 октября 2017
Ответ дляАлина2201
Такой.
Но у вас настолько миловидное лицо и округлое что вам челка ни к чему. Она вас не испортит, нет , но придется с ней каждый день мучиться, укладывать и стричь часто. У вас такие капризные волосы.. Я бы вам не советовала челку...
Но это дело вашего вкуса.
Спасибо Вам. Думаю вы правы. Мучений будет больше чем удовольствия)
А у меня девочки настолько прямые волосы, что мне ничегошеньки не идет кроме длинных волос и обычной челки ))) Когда экспериментировала со стрижками они торчали куда хотели . Я их не могла уложить. И только вот сейчас я наконец то ничего не делаю. ОНи под своей тяжестью длинные и прямые-прямые. И все меня устраивает )))