Привет девочки! Помогите собрать инфу о детских гастроэнтерологах. Может кто у кого был или отзывы слышал?
Нашла таких:
1) Капичина Марина Аркадьевна, Богатырская 30
2) Алексеева Ирина Глебовна, Охматдет
3) Коваленко Ирина Виталиевна, Охматдет.
Спасибо!
Нашла таких:
2) Алексеева Ирина Глебовна, Охматдет
Спасибо!
мерлион17012003• 02 сентября 2013
Были у Марины Аркадьевны. Остались очень довольны. Видно что доктор очень опытный и для меня было большим показателем, что она не стала с самого начала писать безумнии списки с лекарствами.
Ответ длямерлион17012003
Спасибо! Вы к ней по направлению попали или по созвону? Сколько стоит ее прием?
Ответ дляПерловая Кашка
девчёнки!дайте,пожалуйста контакты Капичиной
Вы тоже к ней хотите попасть? Что о ней слышали, кто советовал?
у меня ее старый телефон, уже не рабочий. Дайте актуальный, плиз
мерлион17012003• 03 сентября 2013
Ответ дляlelem
Мне дали её телефон, сказали, что хороший доктор. А берет, кто сколько сможет дать. Таксы нет.
мерлион17012003• 11 января 2014
Ответ дляНюта1703
дайте пожалуйста контакты Капичина Марина Аркадьевна.Спасибо
Напишите мне в личку.