Думы мои думы• 05 октября 2017

А вы покупаете еротическое белье?

Вопрос вообще в чем, ети костюмчики чулочки не одевать же каждый раз одно и тоже, а покупать постоянно что-то новое не напасешься,или будет норм периодически одевать одно и тоже белье? Хочется удивлять и удивлять своего мужчину :-)
ЗаведУющая• 05 октября 2017
покупаю
боди-сетки люблю, чулки, девайсы
Борода• 05 октября 2017
Еритическое покупаю.
СноваЗдорова• 05 октября 2017
Вот как-то хочется каждый раз новое) чулки я и в обычной повседневной жизни люблю, только цены сейчас на них кусаются
Крутышка-Пышка• 05 октября 2017
покупаю, сетками боди, корсетами
Купипупсичек• 05 октября 2017
Не покупаю
Попадалочка• 05 октября 2017
покупаю, когда один раз в подобной теме описала содержимое своего шкафа - не поверили, даже фотку потом помню делала))))
у меня и горничные и морячки и просто комплекты подвязки с чулками ....
некоторые вещи повторяю, через пару лет