Думы мои думы• 05 октября 2017
А вы покупаете еротическое белье?
Вопрос вообще в чем, ети костюмчики чулочки не одевать же каждый раз одно и тоже, а покупать постоянно что-то новое не напасешься,или будет норм периодически одевать одно и тоже белье? Хочется удивлять и удивлять своего мужчину :-)
СноваЗдорова• 05 октября 2017
Вот как-то хочется каждый раз новое) чулки я и в обычной повседневной жизни люблю, только цены сейчас на них кусаются
Попадалочка• 05 октября 2017
покупаю, когда один раз в подобной теме описала содержимое своего шкафа - не поверили, даже фотку потом помню делала))))
у меня и горничные и морячки и просто комплекты подвязки с чулками ....
некоторые вещи повторяю, через пару лет