Пурген• 05 октября 2017
Девочки подскажите какой рост у ребенка в 1,8 года?
Девочки, подскажите плиз, какой примерно рост у девочки в 1,8 года? Надо купить подарок а я не знаю роста... Свои дети взрослые, не помню уже
ДлинноНожка• 05 октября 2017
Это очень индивидуально. Моя в таком возрасте 86см была, а подружки наши, ровесницы гораздо выше были.
Любительница• 05 октября 2017
Смотря какой ребёнок... Мои оба (мальчик и девочка) 89-92, у сестры малой 80...
Пенек Возмездия• 06 октября 2017
Спросите лучше у мамы. Моя в 1,5 года была ростом 80 см, в 2 года - 86 см. И это средние нормы ВООЗ. Но могут быть и отклонения в ту или другую сторону.