Умничка-помощничка• 05 октября 2017

Дівчата, ви б замовили б такі тортики у початківця кондитера???

печу для своєї родини, виставила на заказ такі фото, вот думаю чи стидно таке показувати, люди обявку проглядать, цікаво що вони думають і ви також?
тортики смачні, но їх прикрашати ще не навчилась гарно

ціна питання 120-150грн
Результат:
вже голосів: 395
238 (60.25%) нормуль
115 (29.11%) ні таке точно ні
42 (10.63%) класні! хочу
Ната Лия• 05 октября 2017
Ответ дляКрошка Енот
120-150 це за кг?
Якось дешево, зараз складники дорогі
Масло якісне, вершки, какао, шоколад, горіхи
у нас соседка печет на заказ, 160 грн кг
я заказывала дочке на ДР такой

SaturnOVa• 05 октября 2017
Ответ дляМиссис Буркул
Но это лучше, чем моя удивительная находка в сети)))
https://io.ua/25150636 лунтик
https://io.ua/25150429p губка боб)
Анка-пулемётчица• 05 октября 2017
Кстати, автор, когда будете делать более художественное фото, сделайте еще фото отдельного кусочка, чтобы был виден срез - это даст еще больше визуальной информации, что спрятано за ’декором’ :)
Кашпо• 05 октября 2017
Да, я бы взяла.
Меня устраивает все кроме хвостиков клубники ))
Не люблю выпендрёж ))
З.Ы. Сама хорошо пеку. Просто лень/некогда
milabu1• 05 октября 2017
блин, как сладкого захотелось, а низзззззяяяяяяяяяяяяяяяя
по теме - автор, очень аппетитно
Крошка Енот• 05 октября 2017
Ответ дляНата Лия
я заказывала дочке на ДР такой
Розумію
Можна зробити недорого
Але продукти тоді не будуть найвищої якості
Кашпо• 05 октября 2017
Ответ дляКрошка Енот
Розумію
Можна зробити недорого
У меня из хороших продуктов себестоимость торта невелика.
Я люблю классику без крахмала, маргарина, сливок и мастики. Масла использую минимум, фигуру берегу и поджелудочную )

Танцепесенная• 05 октября 2017
Ответ дляМиссис Буркул
Или вот это... не знаю, как назвать)) https://io.ua/27117459p
Я вроде трезвая... или это меня в сторону клонит https://io.ua/27117431p
Ну Вы откопали
Кашпо• 05 октября 2017
Ответ дляТанцепесенная
Ну Вы откопали
А йолку видели?
Ух ты какая Я• 05 октября 2017
цена продуктов плюс за работу 120-150??
нет, сама могу не хуже
Крошка Енот• 05 октября 2017
Ответ дляДоктор Варвар
Шарлотку печете без цукру?
Кашпо• 05 октября 2017
Ответ дляУх ты какая Я
цена продуктов плюс за работу 120-150??
нет, сама могу не хуже
Так я тоже, например, могу.
Но я не хочу или времени нет.
И таких как я немало, поверьте ))
Пельмени тоже все умеют лепить
Алёнушка78• 05 октября 2017
На вид так себе, но если они вкусненькие, то почему и нет, мы очень любим сладкое
Кусочек Сыра• 05 октября 2017
Ответ дляЯ_поехала
Поучитесь здесь http://andychef.ru/secrets/ у него кстати есть как делать фото десертов.
Как меня раздражает этот напыщенный недоучка. Возомнил себя гуру. Есть намного приятнее блогеры и рецепты у них получше.
harchushyn• 05 октября 2017
Ответ длякогдадеЦкие
Такой ’ сляпать ’каждый может.Нет,не купила бы.
Неправда. Я не можу) ))
Собі б для чаю замовила.
Тим більше ціна доступна і випічка домашня
Кусочек Сыра• 05 октября 2017
Ответ дляНата Лия
я заказывала дочке на ДР такой
Столько красителей...
Алёнушка78• 05 октября 2017
Кстати как для начинающего мастера очень даже симпатично, не знаю вкусно ли
Кашпо• 05 октября 2017
Ответ дляКрошка Енот
Шарлотку печете без цукру?
Шарлотка это не торт, а пирог.
С цукром, конечно же.
На бисквитный торт 2 кг общим весом расходуется полкило сахара. Это так дорого?
Вумна вутка• 05 октября 2017
Не увидела фото санитарной книжки и результатов смывов с поверхностей, где это все готовится.
Но местные женщины этим не заморачиваются. Будете просить дешево - будут у вас заказывать.
Еще ваша аудитория сидит во Вконтакте и одноглазниках.

Крошка Енот• 05 октября 2017
Ответ дляДоктор Варвар
Шарлотка это не торт, а пирог.
С цукром, конечно же.
Це мегадієчно для фігури))
А чим бісквіт перемазуєте? Щоб торт вийшов? Недорогий і некалорійний))
Я_поехала• 05 октября 2017
Ответ дляКусочек Сыра
Мне еще Чадейка нравиться,но у него рецепты попроще.
Крошка Енот• 05 октября 2017
Автор
Барвники то таке, раз на рік можна з´їсти
Але фото на фоні брудного столу - дуже відштовхує
Навіть, якщо для себе фотографували
Кашпо• 05 октября 2017
Автор, фото покрасивше и в разрезе, и дело пойдет, точно говорю ))
Я пекла маме на празднование выхода на пенсию большой простейший торт: бисквит, ананасы, сметана с сахаром. Так треть тёток спрашивали рецепт, и ещё треть, пеку ли я на заказ
Кусочек Сыра• 05 октября 2017
Ответ дляЯ_поехала
Так то вроде она...Ирина Чадеева. И она одно время на рецептах по ГОСТу специализировалась, книга по-моему есть.
Кашпо• 05 октября 2017
Ответ дляКрошка Енот
Це мегадієчно для фігури))
Сметаной канеш. И он весьма сладкий получается. Больше - это уже одно место слипнется. Ещё я люблю заварной крем, но кроме меня его в семье никто не любит, потому пользуюсь редко. Делаю без масла. Иногда сгущёнка.
Я_поехала• 05 октября 2017
Ответ дляКусочек Сыра
У него- я имела ввиду Эндишефа!
Админко• 05 октября 2017
Шо ви тут всі як Галі балувані. Чудові торти. І недорого.
Кусочек Сыра• 05 октября 2017
Ответ дляЯ_поехала
У него- я имела ввиду Эндишефа!
Аааа..Не сказала б.. Иногда можно обойтись парой процессами, а он развозит все долго и нудно..И панкейки по его рецепту просто отвратительные. Даже фото не скрыло того что они недостаточно пушистые. Ну как говорится на в кус и цвет...Но то что он напыщенный это правда.
Админко• 05 октября 2017
І вся хто пишуть -я таке і сама можу. Давайте, покажіть фото своїх шедеврів, ми зацінимо))))))))))
Челюскина• 05 октября 2017
Ответ дляДиректриссимо
Такое я и сама могу спечь. Для заказа хочется чего-то вау.
Извините.(
ну, для тех кто не печет, как я например, нормально. а если вау то там другая цена. хотя под вау верхом нередко бывает совершенно простой как дверь вкус. что тоже я считаю не стоит больших денег. поэтому думаю что и на этот вариант найдутся желающие из разряда непекущих