Умничка-помощничка• 05 октября 2017
Дівчата, ви б замовили б такі тортики у початківця кондитера???
печу для своєї родини, виставила на заказ такі фото, вот думаю чи стидно таке показувати, люди обявку проглядать, цікаво що вони думають і ви також?
тортики смачні, но їх прикрашати ще не навчилась гарно
ціна питання 120-150грн
Результат:
вже голосів:
238 (60.25%)
нормуль
115 (29.11%)
ні таке точно ні
42 (10.63%)
класні! хочу
Я_поехала• 05 октября 2017
Ответ дляКусочек Сыра
Аааа..Не сказала б.. Иногда можно обойтись парой процессами, а он развозит все долго и нудно..И панкейки по его рецепту просто отвратительные. Даже фото не скрыло того что они недостаточно пушистые. Ну как говорится на в кус и цвет...Но то что он напыщенный это правда.
С Чадейкой у меня все рецепты получаются,а у него вдохновляюсь внешним видом десертов.Хотя его шоколадный торт на 1,2,3 сейчас готовлю на каждый праздник по просьбе детей.А мне уже надоел!
Мальчун-задирун• 05 октября 2017
Ответ дляВумна вутка
Не увидела фото санитарной книжки и результатов смывов с поверхностей, где это все готовится.
Но местные женщины этим не заморачиваются. Будете просить дешево - будут у вас заказывать.
Еще ваша аудитория сидит во Вконтакте и одноглазниках.
Вам показать фото санкниги? Делается за 10 минут эта ваша книга
Там-тарарам• 05 октября 2017
Ответ дляМиссис Буркул
Но это лучше, чем моя удивительная находка в сети)))
лунтик
губка боб)
лунтик
губка боб)

Tasha.Kasya• 05 октября 2017
Ответ дляМиссис Буркул
лунтик
губка боб)
лунтик
губка боб)

Залетная Я тут• 05 октября 2017
Ответ дляАдминко
І вся хто пишуть -я таке і сама можу. Давайте, покажіть фото своїх шедеврів, ми зацінимо))))))))))
говорить можно много))) неотрые даже не знают как покрыть 5 торт)) я задла вопрос и тишина))) зато ’ ляпает’ такие (цит.)
Кусочек Сыра• 05 октября 2017
Ответ дляЯ_поехала
Вот этот? Фу...Какой ужасный бисквит...Я так не люблю такой...И брауни в том числе..Но то я.. Я больше чем уверена что половину рецептов при дегустации бы забраковала. Вредная я, да)?
Tasha.Kasya• 05 октября 2017
Ответ дляМиссис Буркул
Кролик...я бы побоялась увидеть Алису))
И человек реально продает это?
Танцепесенная• 05 октября 2017
Ответ дляНата Лия
хвосты от клубники нужно убрать
все должно быть съедобное
ну и украшать надо еще подучиться
все должно быть съедобное
ну и украшать надо еще подучиться
Сейчас по феншую кладут с хвостиками, косточками, не бритое, не чищеное, говорят хорошо вымытое, и еще конфеты в обертке прямо в крем тулят, и цветы живые, типа тоже помытые
Кюветчица• 05 октября 2017
я думаю бажаючі знайдуться бо дешево. я б не купила!! був досвід купівлі торта на дому брали декілька раз смачно поки не попалась волосся на торті(((( тепер замовляю в кондитера при ресторані питань не має)
Tasha.Kasya• 05 октября 2017
Ответ дляНата Лия
у нас соседка печет на заказ, 160 грн кг
я заказывала дочке на ДР такой
А красителей
Tasha.Kasya• 05 октября 2017
Ответ дляmilabu1
блин, как сладкого захотелось, а низзззззяяяяяяяяяяяяяяяя
по теме - автор, очень аппетитно
Еще и на ночь показывают
Швидка Настя• 05 октября 2017
Ответ дляМиссис Буркул
лунтик
губка боб)
лунтик
губка боб)
Только посмотрела фильм ’оно’
Губка боб как будто бы оттуда
Пончик Солнечный• 05 октября 2017
Ответ дляМиссис Буркул
лунтик
губка боб)
лунтик
губка боб)
Артем в свои 12 лет с губки Боба точно ох.....л
Швидка Настя• 05 октября 2017
Ответ дляМиссис Буркул
Кролик...я бы побоялась увидеть Алису))
И человек реально продает это?
Меня прямо
Сердючка• 05 октября 2017
Ответ дляПончик Солнечный
Эскиз бесконечности• 05 октября 2017
Ну вот я раз делала,но недостатки есть ,я не профи конечно ,автора торт бы не купила ,если ь на вкус его попробовать,может у автора мега вкусные )))
Вумна вутка• 05 октября 2017
Ответ дляМальчун-задирун
Это одна из причин, по которым я не покупаю кондитерские изделия у частников.
Но, думаю, автор этой темы даже не подозревал, что об этой книжке у нее хоть кто-то спросит.
Миссис Буркул• 05 октября 2017
Ответ дляШвидка Настя
Только посмотрела фильм ’оно’
Губка боб как будто бы оттуда
А Лунтик, кажется, сдох по ходу)
Сердючка• 05 октября 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
Тортик классный)
Вы фрукты чем-то обрабатываете или нет?
Милашка-оторвашка• 05 октября 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
мне нравятся Ваши))))
эх.. как бы я хотела научиться такие делать
Пожмаковна• 05 октября 2017
Автор, на вид очень вкусно. Я тоже люблю домашние тортики, сама пеку, но не на продажу, считаю, что на продажу нужно уметь намного больше. Вот мои последние. На вид, возможно и не очень профессионально, но вкусненько
Tasha.Kasya• 05 октября 2017
Ответ дляПончик Солнечный
Швидка Настя• 05 октября 2017
Ответ дляМиссис Буркул
А Лунтик, кажется, сдох по ходу)
Фух, хватит, горшочек, не вари

Миссис Буркул• 05 октября 2017
Ответ дляПончик Солнечный
обратите внимание на тапки Боба)))
мне кажется, или на них кто-то того...)))
Эскиз бесконечности• 05 октября 2017
Ответ дляСердючка
Тортик классный)
Вы фрукты чем-то обрабатываете или нет?
Я несколько раз заказывала торты ,у меня двое детей,и не один на вкус не плнравился,Так я решила делать на детские др сама ))
Швидка Настя• 05 октября 2017
Ответ дляПожмаковна
Симпотно
но мишке наш было глаза с чемто сделать, а то мне опять оно мерещится

Эскиз бесконечности• 05 октября 2017
Ответ дляСердючка
Тортик классный)
Вы фрукты чем-то обрабатываете или нет?
Мою ,выкладываю что б просохли или в глазуре сахарной могу ,они такие выходят как стеклянные
Кусочек Сыра• 05 октября 2017
Ответ дляПожмаковна
А почему у всех вседга такие низкие тортики? Не в обиду, просто заметила уту особенность..