Умничка-помощничка• 05 октября 2017
Дівчата, ви б замовили б такі тортики у початківця кондитера???
печу для своєї родини, виставила на заказ такі фото, вот думаю чи стидно таке показувати, люди обявку проглядать, цікаво що вони думають і ви також?
тортики смачні, но їх прикрашати ще не навчилась гарно
ціна питання 120-150грн
Результат:
вже голосів:
238 (60.25%)
нормуль
115 (29.11%)
ні таке точно ні
42 (10.63%)
класні! хочу
Кусочек Сыра• 05 октября 2017
Ответ дляНеКонец-Света
Я б не купила не потому что некрасивые, а просто потому что Брезгливая. Я не знаю здоровый ли человек их делал, в чистоте или вперемешку и животными и т.д. По этому пеку сама для семьи, может не мега красивые, но учусь
Я тоже люблю с шоколадными потеками)
Кусочек Сыра• 05 октября 2017
Ответ дляБалаболка
Кому тортиков? тематических...

Гле вы это откопали?
НеКонец-Света• 05 октября 2017
Ответ дляКусочек Сыра
Какие сливки берете?
Кондитерские минимум 28%,желательно 30-33%.фирмы разные. Каждый раз в Ашане стою по пол часа выбираю)
НеКонец-Света• 05 октября 2017
Ответ дляКусочек Сыра
Я тоже люблю с шоколадными потеками)
И моим нравятся и главное не трудно делать
Кусочек Сыра• 05 октября 2017
Ответ дляНеКонец-Света
А у нас только смачно шеф. Мне не нравтся..Другого ничего нет(( Если удастся у нашей молочницы купить, то удача, там с руками отрывают, приходится в очереди по часу, полтора стоять.
А я на шпагате• 05 октября 2017
Ответ дляi.ne.govori
а вот и не каждый
Мне такие торты больше нравятся чем на которых наворочено накручено а вкусно ли внутри - хз
А тут Вы точно знаете, что вкусно, поэтому Вам такие больше нравятся?
valentinka2011• 05 октября 2017
Ответ дляПончик Солнечный
Артем в свои 12 лет с губки Боба точно ох.....л

мистерЛяпсус• 05 октября 2017
Ответ дляМиссис Буркул
Но это лучше, чем моя удивительная находка в сети)))
лунтик
губка боб)
лунтик
губка боб)

Ноги от ушей• 06 октября 2017
Декор хромает, фон тоже, а это -больше половины успеха для продаж. А почему так дешево?Балуетесь маргарином и растительными сливками?Себестоимость обычного бисквита с масляным кремом на 2 кг без декора около 300 грн. Из чего состоит ваша цена?
Мальчун-задирун• 06 октября 2017
Ответ дляВумна вутка
Это одна из причин, по которым я не покупаю кондитерские изделия у частников.
Но, думаю, автор этой темы даже не подозревал, что об этой книжке у нее хоть кто-то спросит.
Вы думаете эти санкниги не подходят на производство?
ЖующаЯКонфету• 08 октября 2017
Ответ дляМиссис Буркул
Или вот это... не знаю, как назвать))
Зомби-снеговики