Детектор лжи• 05 октября 2017

Муки выбора: мальтиварка

Посоветуйте, пожалуйста, мультиварку.
Критерии: небольшая по размеру, качественная, за разумную цену.

Девочки, всем СПАСИБО за совет!
Ковбой Хагис• 05 октября 2017
Мулинекс с скороваркой. Около трёх тыс

KROX@• 05 октября 2017
Однозначно Панасоник!
Моей уже 5 лет, тогда была дорогая, сейчас может дешевле стала. Я ооочень довольна.
Мама со мной брала Ремингтон, уже за эти годы 3 поменяла. Когда я приезжаю к ней на дачу и приходится так в ней готовить у меня нервный тик. Она как приторможеная, медленно греется, при тушении бурлит.
У меня такая, оч осветую:

https://otzovik.com/review_949819.html
ПушАпница• 05 октября 2017
совершенно бесполезное устройство, у меня редмонд, не мое(((((((((((
смысла в ней не вижу вообще.
operac1• 05 октября 2017
Панасоник однозначно моей уже 7 лет
Ваша прЭлесть• 05 октября 2017
Ой, Редмонт не берите, особенно с функцией скороварки! Моя сломалась через 2 года, а мамин Панасоник, купленный на 2 года раньше, работает до сих пор. Лучше взять хорошую марку или не брать вообще...
Солнечный зайчик• 05 октября 2017
Ответ дляПушАпница
смысла в ней не вижу вообще.
Каструля, тільки електрична.
Персонаж Аноним• 05 октября 2017
Ответ дляСтрахованная
Однозначно Панасоник!
У меня такая, оч осветую:

https://otzovik.com/review_949819.html
Согласна.Панасоник
А у нас макарошки• 05 октября 2017
у меня японская Yummi
мне кажется что по цене и функционалу лучше нету :)
http://hotline.ua/bt-multivarki/yummy-ymc-507wx/
Naatalja• 05 октября 2017
Панасоник уже 5 лет, некоторые ещё хвалят Мулинекс, но после готовки вроде запах есть

Меряю от единицы• 05 октября 2017
Rotex скороварка мультиварка уже лет 5 у нас. Довольны. Говорят эту модель скопироваои с редмонда.
Чучело-Мяучело• 06 октября 2017
И я за ротекс со скороваркой. С появлением в доме ребенка для меня очень полезная вещь. Помошница моя)
AnnLipa123• 06 октября 2017
У меня мулинекс кук фо ми. У мамы мулинекс немного проще модель. Обе работают без проблем 5 лет.