размахер• 06 октября 2017

Какой телефон у вашего ребенка (10-12 лет интересует)?

Хотим купить сыну, но не можем определиться какой. А у детей, понятное дело, меры нет. Дороже 4000 грн не рассматриваем, только дешевле
Татьяна М• 06 октября 2017
Купили на 1сннтября Meizu 5c -2900грн очень довольна.

Кондуктор троллейбуса• 06 октября 2017
В 12 лет был айфон 5s, сейчас 14 лет и донашивает мой 6 айфон.
Невидимка• 06 октября 2017
Ответ дляБывшая блондинка
Можно узнать как ребенок сам заработал на 7 айфон??
Рассказываю. Ребенок участвовал в международных олимпиадах, конкурсах, все всевозможных мероприятиях. Например, второе место во всеукраинском конкурсе авторских стихов - приз - телефон, который продали за 1500 грн. Деньги отложил. В других конкурсах тоже хорошие призы были. Поэтому и говорю, что заработал. Год собирал. Ну и понятно деньги, какие дарили, не тратил, в откладывал.
Вкаблучках• 06 октября 2017
Ответ дляМайская киска
Когда она учится при этом успевает??? Откуда англ на уровне носителя?
Мы на экстернате после начальной школы.Три года училась в Кловском. Плюнули и сейчас знания намного круче, чем у просиживающих штаны)
Ядвига Юсьлегко• 06 октября 2017
ходит с кнопочным за 400 грн, предыдущий мейзо за 100 долл потеряла
Невидимка• 06 октября 2017
Ответ дляZaRaZa
а можно не скромный вопрос?Как можно в 9 лет заработать на Айфон?Расскажите мне тёте-неудачнице в 32 года без Айфона))))
Призовые места в международных, всеукраинских конкурсах и олимпиадах
Веселуха Муха• 06 октября 2017
Ответ дляTanya_N_UA
Потому что. У нас в 5 классе у всех детей нормальные смартфоны. У кого-то новые, кому-то достались старые родительские. А Ваша конечно же счастлива с кнопочным, а дома как всегда все есть у нее)

Моей дочери от телефона нужен доступ в интернет, вайбер, нормальная камера.
А потом такие детки выкладывают в соцсети фото моего ребенка без спроса. Абзацц.
Ду да ду да ду• 06 октября 2017
на прошлой неделе сыну на 12 лет подарили Meizu M5s 3700 грн
очень крутой, в классе заценили
выбирали еще, как вариант Xiaomi redmi 4x
покупали в цитрус, на сайте есть все описания
Поросенка• 06 октября 2017
Ответ дляnavka
копия сомневаюсь что нормально функционирует, имею ввиду саму систему как в полноценном телефоне. Я бы не сказала что прям все супер обеспеченные, что-то среднее и выше среднего, скорее всего копии все таки у некоторых. И потом мы ей только купили телефон за 3500грн
нормально копія функціонує, звичайно на 5 років її не вистачить, а так як звичайний телефон, не гірше, не краще

Ду да ду да ду• 06 октября 2017
Xiaomi redmi note большой для ребенка, экран 5,5
муж себе купил, телефоном доволен
детской руке и карману 5, максимум 5,2 дюйма боле чем
navka• 06 октября 2017
Ответ дляПоросенка
возможно это вариант
Волшебная палочка• 06 октября 2017
4 класс, Huawei Y3 II купили в начале года за 2100 грн, пока норм работает. Дороже не купила бы в жизни. Если бы вы видели, что они там с телефонами делают.... мне сын видео показывал, как два мальчика мерялись, у кого телефон прочнее..... Даже если ваш не такой - это не значит, что одноклассники в адеквате. Они их и топчут, и швыряют, и подбрасывают, могут выбить из рук, схватить чужой с парты, даже из рюкзака....
НаливайКа• 06 октября 2017
Плюнула и забрала смартфон, отдала кнопочный, т.к. уроки учатся по Вайберу, скидывают друг другу фото кто сделал уроки, остальные тупо и бездумно переписывают. это зло для детей, дочке 11лет.
Ошеламиссимо• 06 октября 2017
Самсунг J6
Клептоманка• 06 октября 2017
у сына HTC, 11 лет, доволен телефоном, до 5 класса был кнопочный, говорил, что не хочет смартфон, но на деле просто не хотел нас напрягать, а когда дали ему смартфон, был счастлив, у половины класса такие, это сейчас важно для подростков
Вечный двигатель• 06 октября 2017
Мейзу М3 С н 16 Гб и у меня тоже, но у меня на 32 Гб. У сына живет уже год, а у меня месяц назад вышел из строя сканер отпечатка пальца и с тех пор телефон периодически виснет. Думаю над покупкой другого телефона себе. До этого у ребенка был Леново. Вот он мне по стабильности работы гораздо больше нравился.
руки_Крюги• 06 октября 2017
Ответ дляНастя Снежок Воля
Сочувствую). Прививание вещизма с детства и гонка за все более новыми айфонами при их галимом качестве. ;-)
а где гонка? тут все с айфонами ходят, качество всех устраивает. Вещизмом ребенок никогда не страдал
day100• 06 октября 2017
Ответ дляНастя Снежок Воля
руки_Крюги• 06 октября 2017
Ответ дляРегионщица
Дело в том, что айфон 8 , это соблазн для воров, я не готова подвергать своего ребенка риску ...
мы не в Украине живем, тут многие ходят с айфонами, краж нет. А превратить телефон в кирпич- проще простого, потому и соблазна украсть нет

руки_Крюги• 06 октября 2017
Ответ дляЗвезда в шоке
У моего 10 детки яркий нокия, кнопочный.
Не понимаю, зачем детям в таком возрасте смартфон.
Вопрос к родителям, как вы контролируете, что и когда смотрит ребёнок на своём смартфоне? Я считаю, что ужасы интернета в 10 лет не нужны.
Есть дома ноутбук и компьютер для игр.
у нас потому у всех айфоны, все зашаренные между собой, я вижу что смотрит, ютюб ред- мой аккаунт стоит, канал свой ведет- тоже вижу.. на телефоне пароли и тач - ее и мои...так что она всегда показывает и дает посмотреть если какая-то ерунда вылазит. У нас очень близкие и открытые отношения.
руки_Крюги• 06 октября 2017
Ответ дляБывшая блондинка
Каким образом заработала?
заработала - бесплатно поступила в академию компьютерную (начальный уровень 12-14 лет детки) тут обучение дорого стоит, поэтому зависело от того как сдаст тестирования и проявит себя
руки_Крюги• 06 октября 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
Вот интересно, в смысле заработала? Вы за хорошии оценки 8 айфон покупаете?
меня оценки вообще не интересуют, она это знает! Меня интересуют знания:)
Фрикаделька• 06 октября 2017
купили на кнопках, не вижу смысла брать дорогой телефон
Чучело-Мяучело• 06 октября 2017
афйон 7
Лорка-хлорка• 06 октября 2017
мейзу в прошлогодняя модель. малому 12, очень доволен. Бьіл у него айфон, сказа фигня, нельзя бесплатно качать всякие игрьі и прочие приложения, а на андроиде полно всяких бесплатньі прикольчиков
Timber30• 06 октября 2017
кнопочный самсунг, за 300грн...неубиваемый))
Голубец• 06 октября 2017
11 лет дочь-Huawei Y5 II,дочь 8 лет-Huawei Y3 II
Ра ру ра ру ра• 06 октября 2017
Ответ дляруки_Крюги
Айфон 6S вот в субботу идём за 8 .. заработала;)
Интересно куда идете, если в Украине его еще не продают.
руки_Крюги• 06 октября 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
мы не в Украине, в США, поэтому идет в Т мобайл
Я такое• 06 октября 2017
Для школы - кнопочный Нокиа. Для дома - Самсунг 5.