размахер• 06 октября 2017
Какой телефон у вашего ребенка (10-12 лет интересует)?
Хотим купить сыну, но не можем определиться какой. А у детей, понятное дело, меры нет. Дороже 4000 грн не рассматриваем, только дешевле
ТАЗератти• 06 октября 2017
Я вот только здесь читаю, как дети поголовно ходят в школу с телефонами стоимостью от 4 до 30000 тыс. в школу. А в реальности вижу у большинства - дешевые телефоны с разбитыми экранами. Ох уж эти понты
Прасковична• 06 октября 2017
Ответ дляТушь для2го класса
Почему не верить? У моего 11-летки тоже кнопочный телефон Нокиа. Насобирал денег себе на телефон, но покупать передумал, собирает дальше на игровую приставку
У моего сынули, 10 лет, тоже Самсунг 100летней давности, первый из сенсорных, но хорошо держит зарядку. Интернет отключили через оператора, он ему и не нужен. Насобирал уже 5тыс, но телефон не хочет новый, хочет новый ноутбук. Хотя дома два планшета (один его) и два ноутбука есть, но хочет личный) Из интернета дома не вылазит. Сейчас увлекся солнечной системой, планетами, звездами, смотрит исследования.
Циля Шниперсон• 06 октября 2017
у моего был до второго класса,сейчас нет..не просит,школа рядом,городок маленький,спрашивает,если гулять-через сколько приходить домой и приходит вовремя,12лет
Без комплексов• 06 октября 2017
Кнопочный. Не считаю , что в 11 лет ребенку в школе нужен телефон с функциями больше, чем позвонить. Более того, у нас дети перед уроками сдают телефоны в сейф на рецепции, и могут забрать только после окончания уроков. Если в течении дня нужно позвонить - на рецепции есть общий телефон.
Tanya_N_UA• 06 октября 2017
Ответ дляВеселуха Муха
А потом такие детки выкладывают в соцсети фото моего ребенка без спроса. Абзацц.
нет, что вы? Вашего ТОЧНО НЕТ! С детства учу только с адекватными. И делаю все, чтобы неадекваты (а ваш пост считаю именно таким) и рядом не было.
Без комплексов• 06 октября 2017
Ответ дляTanya_N_UA
Потому что. У нас в 5 классе у всех детей нормальные смартфоны. У кого-то новые, кому-то достались старые родительские. А Ваша конечно же счастлива с кнопочным, а дома как всегда все есть у нее)
Моей дочери от телефона нужен доступ в интернет, вайбер, нормальная камера.
И это все ей непременно нужно в школе :-))))))
руки_Крюги• 06 октября 2017
Ответ дляTanya_N_UA
у нас запрещено фотографировать других без согласия родителей.
Так что даже вопросов не возникает
Бронетапок• 06 октября 2017
Ответ дляTanya_N_UA
Не верю!!!
А поверите, что у ребенка вообще нет телефона? У меня есть такой ученик, при том, что папа может позволить любую модель. До этого у него был кнопочный, но и от него избавился, сказал, что телефон ограничивает его свободу. Парень умнейший.
Бесбардак• 06 октября 2017
Ответ дляПушка заряжённая
И я не верю, дети любят на переменке хоть минуточку заглянуть в гаджет, мальчишки так хоть 30сек на игрушку потратить . Девчонки Вайбер .что с кнопочным делать? Только маме звонить
а не чего глаза портить. дочери 9 через 3 недели есть самсунг раскладушка старая. Удобный телефон. Нет проблем с разблокировкой, кнопки как раз под ее пальчики. Звонить как раз хватает.Играть - вредно и так в очках. На день рождения дарить будем гироборд
Боюсь признаться• 06 октября 2017
У моих китайские дуджи , модель водонепроницаемая, ударопрочная, около 3 тыс стоили, отлично работает, и детям спокойно и мне.
Куратор дебошей• 06 октября 2017
Ответ дляруки_Крюги
Айфон 6S вот в субботу идём за 8 .. заработала;)

Tanya_N_UA• 06 октября 2017
Ответ дляKROX@
А у Вас есть отдельные телефоны? Для школы, для прогулок с друзьями? Потому, что моей в принципе нужно все что я описала.
Физрукая• 06 октября 2017
Iphone 7+, дочке 12 лет. В школу ходит с обычной раскладушкой Самсунг. Айфон для фото, видео, блогерства, изучения англ. и т.д.
Tanya_N_UA• 06 октября 2017
Ответ дляБронетапок
Ну и? Я себе не представляю, как это, когда ребенок задерживается со школы или на кружке и не может позвонить. Я бы посидела. Но родители разные бывают. К тому же мы выросли без телефонов...
Без комплексов• 06 октября 2017
Ответ дляTanya_N_UA
Ну в 11 ле она сама не гуляет, это раз. Во вторых дома есть планшет и ноут для игр, интернета и т. д. Фото она делает нормальной камерой с хорошей оптикой... А телефон исключительно - позвонить.
Малявка-козявка• 06 октября 2017
Прочитав 1 стр. дальше читать не стала. Всё как я и думала. У всех чуть ли не с рождения айфоны. Странно только где все эти дети? В школах и на улицах параллельная реальность. Понты наше Фсё.
Tanya_N_UA• 06 октября 2017
Ответ дляруки_Крюги
Так что даже вопросов не возникает
ого, какие странные странности, а когда наши выезжают на экскурсии или еще куда - то, очень любят фоткаться.
Физрукая• 06 октября 2017
Ответ дляНастя Снежок Воля
Сочувствую). Прививание вещизма с детства и гонка за все более новыми айфонами при их галимом качестве. ;-)
Я сочувствую таким как вы:) прививания зависания в каменном веке, зависти и ядобрызганья:) при невозможности обеспечить ни себя, ни своего ребенка новейшими разработками...носите и дальше кирпичи пылезащитные, всей семьёй:)
руки_Крюги• 06 октября 2017
Ответ дляKROX@
в 11 лет сама не гуляет иникуда сама не ходит? Вы не работаете?
руки_Крюги• 06 октября 2017
Ответ дляМалявка-козявка
Вам фото сделать на фоне советчицы?:)))
руки_Крюги• 06 октября 2017
Ответ дляTanya_N_UA
ну в сША такие правила. Когда выезжают, то родители есть в сопровождении, и тогда делат общие фото...
Tanya_N_UA• 06 октября 2017
Ответ дляKROX@
Да, я знаю, что у детей, которым не покупают смартфоны дома есть все! И ноутбуки, и планшеты и хорошие камеры. И фоткают только ними! Но моя попроще будет, зато личный гаджет всегда под рукой. Моей 10. Гуляет иногда и конечно сама. Как и все с их компашки. В школу ездит сама, на кружки тоже сама. Взрослая уже.
Бронетапок• 06 октября 2017
Ответ дляTanya_N_UA
И всё в порядке, никто не умер)) Хотя мама там наседка.
Малявка-козявка• 06 октября 2017
Ответ дляруки_Крюги
Вам фото сделать на фоне советчицы?:)))
Похвастаться не кому?
Я вся ваша• 06 октября 2017
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
тоже сын выбрал именно эту модель. Но сын старше... Ждем посылку. По параметрам его более чем устраивает, сам выбрал.
У меня такой 32 гб. Очень классный. Намного лучше самсунга. У мужа Асус, говорит, лучше бы взял ксяоми.
Я ним очень довольна. Все, кто обливает грязью эту фирму ничего о ней не знают, и телефонов этих в руках не держали.
Физрукая• 06 октября 2017
Ответ дляТрынди-брынди
Мне не нравиться Самсунг но я на него не гоню ) а вот любители самсунгов всегда стараются задеть и обосрать любителей айфона ..
+100 Флагманы достойные телефоны, но все таки детям в айфоне разобраться легче, там всё просто, а в самсунге взрослый ногу сломает, пока найдёт нужные настройки.