Бесконечность-не предел• 06 октября 2017
Вопрос к мамочкам!
Нам 11мес, ходим 3 ий день, и 3-ий день ночью вертимся, плачем не знаю что с ребёнком !! Пошёл сам, думаю может не готов! Нагрузка на хребет, может болит ! Или зубы это все таки ! У кого было ??? К врачу во вторник раньше никак !!!! Спасибо
Украиночка• 06 октября 2017
к врачу бежать из-за того,что ребёнок плохо спит? вы там нахватаетесь вирусняков. Смажте дёсна на ночь гелем - может зубки.
Женамужная• 06 октября 2017
Я читала, что так часто бывает. Для ребёнка это очень непривычно и удивительно , что он САМ! может ходить!
Ля-ля-ля• 06 октября 2017
Как только научился переворачиваться, так неделю не спали. Как только научился сидеть, так тоже самое. Ползать - и опять, доползает во сне до бортика, клюёт головой об нее. Научился вставать у опоры, открою я глаза ночью - стоит шатается.....
Сейчас меньший, пока только на стадии переворачивания.
Трусиковед• 06 октября 2017
Ребенку хочется оттачивать новый навык даже во сне. Тоже так было, когда научился ползать и сидеть. С ходьбой как-то пронесло, но думаю, что у Вас связано именно с этим.