Аноним• 24 апреля 2012
Девочки подскажите купила купальник, а чашечки малы можно ли их переделать?
автор
Аноним
• 24 апреля 2012
Да нет чашки не шторки, я и хотела сбросить ссылку да от злости удалила продавца теперь не могу найти (bulafka)???
Ответ дляАноним
Да нет чашки не шторки, я и хотела сбросить ссылку да от злости удалила продавца теперь не могу найти (bulafka)???
Ваш продавец тут: https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-98283.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-98283.html
автор
Аноним
• 24 апреля 2012
Ой, спасибо Вам за содействие, приятно хотя бы то, что Вы пытаетнсь помочь,я девушка не миниатюрная очень хотелось такой купальник, что бы скрыть изъяны, а тут размеры как по мне снимали ( фото №1) купила оказалось не тут то было, написала продавцу ( не обижала) ни ответа ни привета. А Вам спасибо!
Я заказывала себе практически такой-же ,но цвет и размер другой.Так мне тоже чашки малы оказались и плюс не подошло еще и расстояние между ними.Я поняла,что ничего не исправлю,ну и соответственно ходить в нем не буду.А стоимость 200 грн.Но покупала у другого продавца.Я спросила можно ли вернуть,девочка согласилась.Я только за пересылку заплатила.
автор
Аноним
• 24 апреля 2012
А мне ответили, что надеятся, что купальник найдет своего покупателя!
Кривая спроса• 25 апреля 2012
Если в купальнике чашки на поролоне -переделать их невозможно, к сожалению. Попробуйте все-таки договориться с продавцом, а если не получится-создайте тему и выставляйте на продажу. Сезон начинается, купальник интересный, модель востребованная, так что все у вас получится!
я в прошлом году тоже так пролетела,была кормящей мамой и бюстик не сел как надо было.но сам купальник мне очень нравился,я просто отпорола поролон, осталась только внешняя ткань, так и носила)) ткань у купальника хорошая,качественная,так что никто и не понял как должно было быть))
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу