Уси-пуськи• 06 октября 2017

Строители, нужна консультация! Веранда в детском саду

Требуется мозговой штурм.
Нужно построить веранду (навес в детском саду) с нуля. Максимально дешево.
Нужно придумать из каких максимально недорогих материалов сделать эту веранду. osb-плита, еврозабор,профнастил....
две боковые стенки по 2 метра, задняя стенка 4 метра. Высота около 1,5м, боковые можно ниже.
подскажите, кто знает, денег минимум
Апрель Ивановна• 06 октября 2017
а воспитатели там а коленках должны ползать?
Кто стоить будет? родители?

автор Уси-пуськи • 06 октября 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
Кто стоить будет? родители?
выше стеночек трубы, а них крыша
ничевока• 06 октября 2017
Не ’максимально дешево’, а ’максимально безопасно, с сертификатами на все материалы’ и строительная фирма должна иметь лицензию СС2.
Щас ухожу• 06 октября 2017
Саме дешевше - це просто дерево.
Каркас можна як мет. труби замонолітити в бетон, а далі обшити 2.5 см шпунтованою дошкою.
Дах - профнастил.
автор Уси-пуськи • 06 октября 2017
ничевока• 06 октября 2017
Проще готовую купить. Цены от 20000 до 80000.
автор Уси-пуськи • 06 октября 2017
Ответ дляничевока
увы, руками родителей, на деньги родителей

автор Уси-пуськи • 06 октября 2017
Ответ дляЩас ухожу
Саме дешевше - це просто дерево.
Дах - профнастил.
спасибо, профнастил можно на металлический каркас, без деревянных балок?
ничевока• 06 октября 2017
Ответ дляЛагшмивара
Рисковое руководство сада
автор Уси-пуськи • 06 октября 2017
Ответ дляничевока
не вариант, в группе 12 человек, город маленький
ничевока• 06 октября 2017
Ответ дляЛагшмивара
А если оно рухнет на ВАШИХ детей, кто будет отвечать?
Сама не знаю• 06 октября 2017
Кирпич? А вообще есть нормативные акты, которые регулируют вопросы подобные в детских дошкольных учреждениях, которые не просто так придумали и которых необходимо придерживаться...
А то потом происходят как в ’Виктории’....
Апрель Ивановна• 06 октября 2017
Ответ дляЩас ухожу
Саме дешевше - це просто дерево.
Дах - профнастил.
а дет сад?
Апрель Ивановна• 06 октября 2017
Ответ дляЛагшмивара
фото
я думала как пристройку))
автор Уси-пуськи • 06 октября 2017
отвечайте по теме, пожалуйста, никто не собирается делать опасную веранду. спрашиваю по материалам, а не по качеству работы, для своих детей постараемся
ничевока• 06 октября 2017
Ответ дляЛагшмивара
В идеале рама из мет.труб, монтировать глубоко в землю с щебнем и бетоном. Потом обшить дерево/пластик. На крышу профнастил с термоизоляцией и подшить деревом.
Апрель Ивановна• 06 октября 2017
Ответ дляЛагшмивара
беседка обычная. узнавайте цены кто деревом занимается
автор Уси-пуськи • 06 октября 2017
я деревянную для примера выложила на фото. некоторые веранды в саду из еврозабора делают, некоторые из плоского шифера, кирпича, у нас пока веранды нет и самая маленькая по количеству детей группа. вот анализируем
Апрель Ивановна• 06 октября 2017
Ответ дляЛагшмивара
не называйте ’это’ верандой, а то вам и будут считать как веранду. Беседка это деревянная, а формы она может быть любой

автор Уси-пуськи • 06 октября 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
ее так все называют
автор Уси-пуськи • 06 октября 2017
Ответ дляничевока
спасибо!
Апрель Ивановна• 06 октября 2017
Ответ дляЛагшмивара
ее так все называют
веранда это пристройка. у нас в саду была летняя веранда (пристройка) и там дети спали и гуляли летом (не отапливалась с большими окнами)
Малая Налегке• 06 октября 2017
Это беседка блин!