Помогаю одной хорошей женщине найти работу няней, сопровождающей ребёнка почасово. Дошкольник, школьник.
Кто пользуется услугами таких нянь, где Вы их искали? Где мне разместить её обьявление?
Киев.
Всем спасибо!
Киев.
Всем спасибо!
Папобус• 06 октября 2017
я через бывшую соседку, ее сестре нужна была подработка. По объявлению почему то было страшно искать и постороннему человеку доверять ребенка и ключи от квартиры
mistery777• 06 октября 2017
я искала на olx, приходили кандидаты, я знакомилась, выбирала. могу посоветовать няню, которая живет ул.Зои Гайдай (оболонь)